(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFREE UNDERGROUND


FREE UNDERGROUND @ Марсель

16 октября 2010, Сб 23:00  

Место: Марсель
Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 (ст. м. "Новослободская")
Телефон: (495) 232-4702

В ночь, с 23 часов, начнется мероприятие серии вечеринок Free Underground, объединившее на танцполе разные стили и направления электронной музыки от таких отечественных мастеров как: Cosmonaut, Moonbeam, Sensorica, Lator & Zonda, Miusha, Magic B, Slava Finist. Третья часть полностью посвящена новому и уникальному для Москвы звучанию, экспериментальному трансу, завоевывающему в настоящее время все больше и больше сердец ценителей прогрессивного звучания и транс музыке будущего. Совместившего в себе все лучше от двух самых популярных стилей уходящего десятилетия - PSYCHEDELIC & PROGRESSIVE!

Стиль представят своими творениями и подборкой музыки актуальные московские продюсеры и ди-джеи! Уникальность event-а будет заключаться во всем: в составе музыкальных участников, в списке выступлений которых значатся как многотысячные рейвы, так и underground party с презентациями нового звучания, закрытые мероприятия, с широкой географией. В мероприятии примут интерактивное участие фотографы, художники, аниматоры, всех идеологий оригинального жанра и направления. Авторы представят свое творчество в режиме on-line! В этот вечер будет праздник искусства underground (творческого подполья), свободного от стереотипов и шаблонов! Искусство нового поколения!

Промоутеры E-CO production, progressive event-ов и trance промоутеры F.T.P.G. объединив усилия, с гордостью представляют нестандартное виденье мероприятий в новом, для искушенной московской публики месте, удобно расположенном в центре города, выполненное в сочетании стилей расцвета Европы, совмещая лучшие тренды периода Ампир и Эклектики. Стиль торжественный, подражающий шику и роскоши Римской империи, формы массивны и упрощены, подчеркивая монументальность. В сочетании с эклектикой, собравшей все, что было комфортно и красиво в интерьерах предшествующих стилей: пластичные формы, обилие текстиля, мягкость и удобство мебели, множество декоративных элементов, которыми могли быть вещицы с разных концов света, напоминающие о культурах Востока, средиземноморских стран. Европейская кухня, насыщенная алкогольная карта с демократичными ценами, объемный танцпол, с инсталлированными звуковыми и световыми системами, сгенерируют мекку комфортного отдыха!




FREE UNDERGROUND

PSYCHEDELIC-PROGRESSIVE edition

Эксклюзивные выступления подготовят представители московской музыкальной сцены на
free underground stage (psy-progressive):

Anton Chernikov
(Iboga rec (dk) \ Armada Music (nl) \ Joof rec (uk) )
http://soundcloud.com/anton-chernikov
http://antonchernikov.promodj.ru

Vadim Zhukov
(Deep Blue (uk) \ Armada Music (nl) \ Black Hole (nl) \ Joof rec (uk) )
http://www.vadimzhukov.ru
http://www.myspace.com/vadimzhukov

Alex Monakhov (Monaque)
(Renaissance rec (uk) )
http://www.myspace.com/alexmonakhovofficial
http://www.myspace.com/monaqueofficial

Kayla Caryapadas
(G.R.O.G. master)
http://www.myspace.com/caryapadas
http://kayla.promodj.ru

Future Virus
( E-CO pro \ F.T.P.G.)
http://futurevirus.promodj.ru
http://soundcloud.com/futurevirus


На втором музыкальном пространстве клуба будет отмечаться 5-ти летний юбилей московской промо команды Future Trance. Домашняя атмосфера и приятная компания всегда выгодно отличала промоутеров, как на приватных, чилл-аут, эксклюзивных и даже при проведении многотысячных мероприятий, где каждый посетитель чувствовал себя среди друзей, где позитивное настроение и дружелюбность были мейнстримом, наряду с актуальными музыкальными направлениями, соответствующие каждому из периодов времени проведения trance вечеринок. Для вас выступят резиденты, представители команды за все годы её существования.


F.T.P.G. 5 ЛЕТ В ЭФИРЕ!
(free trance style stage):

Strofaria
Greshniky
Vic 17 vs Denis FVirus
Bobr Zubr vs Sanila
CanuFeel vs Enot
& all friends

Место проведения:
Новая, уникальная площадка на клубной карте Москвы, расположенная в центре города, в тихом и уютном районе, клуб-ресторан в стиле Ампир и Эклектики, с тремя уютными зонами, большим баром, объемным танцполом, качественным звуком и светом - клуб Марсель!

м. Новослободская ул. Краснопролетарская 16, стр. 1

Заказ столов по телефону: +7 (495) 232-47-02 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (495) 232-47-02      end_of_the_skype_highlighting \ +7 (903) 223-62-57 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (903) 223-62-57      end_of_the_skype_highlighting


Вход: 300 руб.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
DenisFuture DenisFuture   05/10/2010 12:57
Сайт мероприятия: http://free-underground.ru/

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: