(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSLIM (CENTR) & СЛОВЕТСКИЙ (КОНСТАНТА)


SLIM (CENTR) & СЛОВЕТСКИЙ (КОНСТАНТА) @ 16 тонн

08 октября 2010, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Верьте глазам своим: «Константа», одна из ключевых групп русского рэпа, до этого никогда не выступавшая живьём! Валик Slovo Словетский и Митя Северный с начала 90-х живут в Нью-Йорке, но хип-хоп стирает расстояния: парни хорошо известны на родине (тот же трек «Бег» стал рекордсменом русского сегмента YouTube), и выпускают свой альбом вместе с нашим старым знакомым из «города дорог». Первый выход на сцену в России - и сразу презентация клипа «Демоны». Плюс, кроме прочего, Slim обещает треки со второго сольного диска

Клуб «16 Тонн», 08 Октября, 21:00, пятница

SLIM (CENTR) & СЛОВЕТСКИЙ (КОНСТАНТА)

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1452

«Константа», ну или «Проект Константа» – это два человека: Валик Slovo Словетский и Митя Северный, или просто Митя. Оба на данный момент проживают в Нью-Йорке, мекке и несбыточной мечте для обладателей многочисленных бейсболок с буквами NYC. Не выпустив ни единого альбома, «Константа» фактически является одним из ключевых коллективов в отечественном хип-хопе; покинув Россию в 90-х годах и уехав в Америку, ребята записали огромное количество материала, большинство которого было выложено в интернет, и на просторах бывшего СССР появились десятки тысяч поклонников самобытного проекта. В век глобализации музыка вообще стирает расстояния и перешагивает океаны, ведь парни давно и плотно сотрудничают с соотечественниками, в т.ч. «1000 Слов», DJ Nik One, 5 Плюх и Slim (Centr). С последним «Константа» записала в том числе трек «Бег», одно из самых просматриваемых рэп-видео в русском сегменте YouTube.

Сами же Слово и Митя впервые засветились ещё раньше, на заметных сборниках «Хип-Хоп для Гурманов» и Poetry Nights: хиты «Тысячи историй», «Осталось», «Семь Пять Ноль», «На районе» и «На Запад» обильно звучат на просторах всего СНГ. Высокий и харизматичный голос Вали плетет в этих куплетах самые замысловатые рифмы, и несмотря на то, что парни проживают в Штатах, их музыка вполне отражает реалии жизни в России и СНГ. Со времён того отъезда утекло много воды, появилась куча новых хип-хоп-звёзд, а от «Константы» всё ждали полноценного студийного релиза – вот и он.

Альбом «Демоны» – их совместная пластинка со Slim’ом, который давно уже перерос рамки одного только коллектива и постоянно радует всё новыми тандемами. Ранее замеченный не только в Centr, но и в «Дымовой завесе», Slim год назад в свою очередь выпустил свой дебютный сольник «Холодно», а в этот раз, хоть и не является единственным героем вечера, порадует фанатов премьерой треков со второго, только готовящегося к выходу диска «Отличай людей», и представит новый клип. Короче говоря: самые засекреченные и недоступные русскоязычные рэп-герои, которые никогда не выступали не то что в Москве – в России – едут в «16 Тонн» прямиком «с Манхэттена», а поможет им наш старый знакомый из «города дорог». Не хочется вопить что-то вроде «супер-эксклюзив!!!», но ведь так оно и есть.

«Константа» & Slim (Centr): совместный концерт и презентация клипа «Демоны» – в пятницу, 8 октября, на сцене «16 Тонн», начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: