(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаАКАПЕЛЛА ЭКСПРЕСС


АКАПЕЛЛА ЭКСПРЕСС @ 16 тонн

02 октября 2010, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

«Невероятно», «изумительно» или «awesome!» - такие оценки дают их концертам. Шестеро друзей и шесть профессиональных вокалистов творят музыкальное чудо вообще без инструментов, используя только возможности своих голосов. Всё это - на одном дыхании, со своей драматургией и узнаваемыми джаз-, диско-, рок- и поп-хитами, исполненными самым невероятным способом; от Рэя Чарльза и Майкла Джексона до Стинга и ABBA. A'capella Express - российские артисты с мировым именем, особое шоу, какого не было - впервые в «16 Тонн»

Клуб «16 Тонн», 02 Октября, 21:00, суббота

АКАПЕЛЛА ЭКСПРЕСС

http://16tons.ru/showpress.php?id=1405

Когда все составляющие шоу существуют в идеальной гармонии друг с другом, когда опыт и безупречное чувство меры рождают стильные аранжировки и гениальные импровизации, когда несколько человек становятся единым организмом, тогда получается «Акапелла Экспресс», группа вне жанровых клише; коллектив, плюнувший на музыкальные границы, и сделавший нечто такое, чего российская публика никогда не видела. Всё началось пять лет назад, когда вокалисты Елена Назарова, Макс Костра, Катя Надареишвили, Антон Касаткин, Этери Бериашвили и Андрей Туник, которые давно знали друг друга, приняли решение работать вместе. Совершенно разные индивидуальности, объединенные одним желанием – создать что-то по-настоящему экстраординарное, в жанре «музыки без музыки», т.е. пиршество голосов – акапелла.

«Акапелла Экспресс» со своим шоу гастролировали практически по всему миру: от Сингапура до Америки, через Азию, Россию и Европу, расцвечивая полотна аранжировок красками музыкальных культур всего мира. В них органично уживаются нестандартные джазовые стандарты и фольклор, классика и поп-культура, рэггей и свинг, r’n’b и грузинское хоровое пение – «Акапелла Экспресс» все удается с потрясающей легкостью. Но вообще, секрет успеха прост: они делают то, что в первую очередь нравится им самим. «Невероятно», «изумительно», «great» и «awesome!» – другого о них не говорят. Шестеро друзей, шесть голосов, шесть профессиональных вокалистов творят музыкальное чудо без всяких инструментов, используя только возможности своего голосового диапазона. Всё это на одном дыхании, со своей драматургией, с включением в программу узнаваемых песен со всего света, исполненных в совершенно в ином ключе. В их копилке самые разные шлягеры, от Рэя Чарльза и Майкла Джексона до Стинга и ABBA, но есть и свои песни.

Российские артисты с мировым именем, особое шоу, какого не было – впервые в «16 Тонн». A'capella Express – в субботу, 2 октября, начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.2(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: