(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE GALLERY


THE GALLERY @ Gaudi Club

02 октября 2010, Сб  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60

THE GALLERY ROOM:

  • RANK 1 (CПЕЦИАЛЬНОЕ ТРЁХЧАСОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ)  
  • ARTY
  • MAZUNOV
  • CRAVING

GREEN ROOM:

WE ARE THE BREAKS DANCEFLOOR!!!

  • KRIZZ
  • 1ST BREAK
  • ELASTIC FISH /LIVE/
  • BAZOOKA DEBUT DJ SET
  • W.A.T.B RESIDENTS B2B SET

WHITE BAR:

  • OFFSOUND
  • +SPECIAL GUEST ALEX ZMEY

Хотели вы этого или нет, но лондонская клубная банда The Gallery серьёзно обосновалась в Москве. Очередная транс встреча на Эльбе состоится, как и прежде, в Gaudi , а намечена она на субботу 2 октября. Поддержать традицию встречи друзей лондонского клуба-легенды, никогда не страдавшего гигантоманией и годзиллизмом, в этот раз приезжает официальный представитель проекта

RANK 1.  Специальное трёх часовое выступление RANK 1, очевидно, прозвучит в фирменных мажорных тональностях нидерландского лейбла Armada, владеет которым вы сами знаете кто.

RANK 1 – заслуженный передовик транс сцены – треки проекта становились не только гимнами фестивалей Sensation и Trance Energy, но и гимнами музыкальных эпох, ну а тот факт, что один из участников проекта является соавтором и сопродюсером 2 артистических альбомов мистера Ван Бююрена, мо могли бы вам и не говорить.

Группой поддержки для голландского артиста станут «кровь-с-молоком» российской транс сцены: российское дарование и заслуженный претендент на получение всевозможных номинаций "открытие и прорыв года" -  ARTY (Артем Столяров). Вместе в ARTY в строю москвичи Craving, чья композиция "Never  Alone" вошла в крайнее издание знаменитой серии сборников "In Search of Sunrise", а так же Михаил Мазунов, резидент всех московских вечеринок The Gallery этого года.

Второй танцпол, ооооочень зелёная комната Green Room будет залита сочнейшим брейксом , а наша уверенность в том, что «это будет что-то» столь велика потому, что в этой комнате править звуком будут не кто иные как  "We are the Breaks!" в составе: KRIZZZ, Elastic Fish (live), 1st Break и дебютного сета bazooka.

Ну а в "White Bar" вас ждет традиционный  музыкальный беспредел от Offsound.

Если по какой либо причине или без таковой 2 октября вам будет засчитан прогул  - мы ждем вас на продолжении нашего клубного сиквелла в субботу 16 октября, где для вашего удовольствия будут играть музыку тяжеловесы движения  - M.I.K.E./Push и Marcel Woods!

Следуйте за белым кроликом!

www.gaudiclub.ru

www.thegallery-club.ru

www.thegallery-club.co.uk

 

Об участниках:

RANK1         
http://www.myspace.com/rank01

История  голландского мега-проекта Rank 1 берет начало в 1996 году, когда  Piet Bervoets и Benno de Goeij познакомились на вечеринке и начали сотрудничать. В процессе работы над собственным звучанием, они создавали совместные проекты с Tiesto, Ferry Corsten, а в 1998 году родился проект Rank 1, ставший легендой на мировой транс- сцене. Визитной карточкой Пита и Бенно стала композиция Airwave, занявшая первые позиции во многих мировых чартах и до сих пор актуальна в сетах лучших DJ мира.

После выпуска дебютного сингла, дуэт Rank 1 создает множество интересных и успешных работ, а в  2002 году они выпускают свой дебютный альбом Symsonic, в который вошло 14 работ, среди которых- Awakening, ставшая классикой мирового транса. В течении последнего десятилетия творчество Rank1 находит поддержку лучших DJ мира, а почти каждая композиция становится гимном крупного транс - фестиваля. Среди них: "Airwave" — "Breathing", "It's Up To You", "Beats At Rank-1 Dotcom", которая становится гимном Trance Energy 2005. , "Top Gear". "Life Less Ordinary" (совместно с Alex M.O.R.P.H.), "This World Is Watching Me" (с Armin van Buuren), совместная работа с Jochen Miller "And Then...", одна из последний композиций- "L.E.D. There Be Light" - стала гимном фестиваля Trance Energy 2009, a  "Symfo" - гимном "Sunrise Festival".

Ни для кого не секрет, что Benno не участвует в гастролях,- с выступлениями по всему миру ездит только Piet. На вопрос "Почему?" - без тени сожаления Benno отвечает, что предпочитает провести это время в студии, работая над новыми композициями. Напомним, что он является co-продюсером 2 последних альбомов Armin van Buuren и большинства синглов Jochen Miller, в то же время Пит крутит диски с 12-летнего возраста и имеет огромный опыт в диджейском ремесле. Не пропусти  специальным RANK 1 extended set  от  Piet Bervoets на вечеринке The Gallery в Gaudi club 02.10.2010!

ARTY                                                          
http://artymusic.promodj.ru/

Звезда музыканта и DJ из города Энгельс Артема Столярова  зажглась в 2009 г. Меньше чем за год Артем добился огромных успехов на мировой танцевальной сцене. Его треки и ремиксы издаются на крупнейших мировых лейблах, таких как Armada, Flashover, Black Hole, Anjunabeats и др. Он получает поддержку от топовых ди-джеев и артистов по всему миру, в их числе Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto и другие. Его треки отбирают в свои компиляции ATB, Ferry Corsten, а Above & Beyond  просят написать композицию специально для их сборника Anjunabeats 8, вышедшего этим летом. Музыка Артема постоянно звучит в самых известных радио шоу планеты, где помимо его оригинальных треков, получают поддержку и его ремиксы на Mike Foyle, Darren Tate & Jono Grant, Robert Nickson, Cosmic Gate, Above & Beyond и Paul van Dyk, а ремикс на петербуржца “D-Mad – She Gaves Happiness” занял первую строчку в чарте “Beatport Trance Top 100”, став первой в истории танцевальной музыки полностью российской композицией, достигшей 1 места в международном чарте. В июне 2010 года - 9 работ Arty попали в “Beatport Trance Top 50”, что является беспрецедентным случаем в истории транс-чарта.

Вслед за ошеломляющим количеством ротаций, Артем удостаивается чести быть участником таких крупнейших фестивалей как Gatecrasher, GlobalGathering, Transmission, а так же получил персональное приглашение от Paul van Dyk на вечеринку в честь10-тилетия лейбла VANDIT в Германии. В настоящее время Аrty заканчивает работу над новым ремиксом на Filo and Peri, чтобы 02.10.2010  устроить его премьеру  на вечеринке The Gallery в Gaudi club.

Сraving                                                                  
http://www.myspace.com/cravingspace 

Российский молодой, электронный проект, играющий в стиле progressive trance.

Мощный бас, красивые мелодичные ходы и чистый атмосферный звук - все это стало визитной карточкой проекта. Самым крупным достижением проекта на данный момент является сотрудничество с лейблом Black Hole Recordings. Трек «Never Alone» вошёл в последнюю, восьмую компиляцию легендарной серии Tiesto- «In Search of Sunrise» - South Africa, подбором материала в которую, с недавних пор, занимается Richard Durand.

Несколько новых работ готовятся к выпуску на Black Hole Recordings / First State Music.

Работы проекта поддержаны такими ди-джеями как: Armin Van Buuren, Richard Durand, Myon & Shane 54, Rank1, First State, The Blizzard, The Thrillseekers, Tritonal, W&W, M.I.K.E., DJ Feel и др.

Mikhail Mazunov                                     
http://www.thegallery-club.ru/

Резидент российской серии лондонских вечеринок The Gallery, участник фестиваля Gatecrasher in Moscow, резидент авторских транс- фестивалей Solar Dance. За его плечами выступления на одной сцене с Cosmic Gate, Alex M.O.R.P.H, Giuseppe Ottaviani, Roger Shah, Aly & Fila, First State, Airbase и другими известными транс- музыкантами. Михаил с честью несет знамя британских традиций резиденства The Gallery на вечеринках в Gaudi club.

WE ARE THE BREAKS                                                      
http://watb.ru/    

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 038.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.9 мс

Сейчас на сайте: