(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFATALITY: HEALTH (USA), STONED BOYS DJ-set


FATALITY: HEALTH (USA), STONED BOYS DJ-set @ 16 тонн

06 октября 2010, Ср 22:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Лучший живой коллектив американского андеграундного движения. То, что делают эти парни – не концерты, а настоящие ритуалы; они сумели превратиться из андеграундной нойз-рок-группы в настоящий музыкальный феномен с преданными фанатами по всему миру. Очевидцы концертов Health никогда не выходят из зала прежними, их жизни меняются в корне, а их музыка – звук сегодняшнего момента. Единственный концерт в Москве — при поддержке российского дуэта Stoned Boys, чьи участники на этот раз встанут за вертушки

Клуб «16 Тонн», 06 Октября, 22:00, среда

FATALITY: HEALTH (USA), STONED BOYS DJ-set

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1449
http://www.myspace.com/healthmusic

Health (live, USA)

На сегодня Health – лучший живой коллектив американского андеграундного движения. То, что делают эти парни – не концерты, а настоящие ритуалы, очевидцы их лайвов никогда не выходят из зала прежними, их жизни меняются в корне: спросите у любого посетителя Primavera Sound 2010. Health – величина №1 в современной актуальной музыке. Они сумели превратиться из андеграундной нойз-рок-группы в настоящий музыкальный феномен с преданными фанатами по всему миру. Достижения американского андеграунда последних лет десяти, пропущенные через четыре горячие головы и гору электронных девайсов – это основа апокалиптических полотен Health. Пропустив их концерт, ты, может быть, и получаешь дополнительное время для того, чтобы сделать что-то важное – позвонить родителям, сказать своей кошке, что ты ее никогда не любил, взять кредит на огромную сумму, угнать машину и уехать за рубеж, но, поверь, это того не стоит. Ты просто должен быть там, где играют парни из Health, потому что их музыка – это звук сегодняшнего момента.

Stoned Boys DJ-set

Новая группа стала проводником актуального саунда в Москве. Дебютный лайв Stoned Boys состоялся на первой Fatality и впечатлил даже видавшего виды Трэвиса (Pictureplane), который по возвращении на родину незамедлительно написал о парнях в своем блоге. Забавно, но Stoned Boys чаще упоминаются в западных блогах, чем на родине. Это немного обидно, потому что, вроде бы, ребята эмигрировать никуда не собираются. Были времена, когда Stoned Boys являлись диджейским дуэтом. На второй Fatality пришла пора взяться за старое и встать за вертаки.

Health (live, USA), а также Stoned Boys (DJ-set) – в среду, 6 октября, в Клубе «16 Тонн». Начало в 22.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 035.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.1 мс

Сейчас на сайте: