(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAnjunabeats @ Trance Midnight


Anjunabeats @ Trance Midnight @ Вoздух

08 октября 2010, Пт 23:00  

Место: Вoздух
Адрес: М. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр. 15а, территория завода «Арма»
Телефон:
Вход: Предварительная продажа билетов по цене 500 руб.

Организатор вечеринок Trance Midnight, лейбл Open Gate Records, совместно с музыкальным гигантом Anjunabeats рад объявить о предстоящей серии party с музыкантами знаменитого британского лейбла, первая из которой состоится уже 8 октября. Участники первого мероприятия — резиденты Anjunabeats, коллектив Super 8 & Tab и молодой и талантливый продюсер Mat Zo.

Не секрет, что Anjunabeats – один из самых значимых транс - лейблов мира, и даже самое авторитетное издание в области танцевальной музыки, DJ Magazine отзывался о нем, как о «самом последовательном транс-лейбле» и даже позволил себе довольно смелое высказывание, что «на фоне Anjunabeats все остальные лейблы выглядят глупо».

Музыкальная продукция, выпущенная под лейблом Anjunabeats – гарантированно успешная, востребованная и высококачественная. Безусловно, лейбл Anjunabeats – законодатель мод и основатель трендов на современной транс-сцене. Особенно приятно, что артисты лейбла теперь будут частыми гостями на российских танцевальных мероприятиях.

 Финский дуэт Super8 & Tab одним из первых примкнул к лейблу Anjunabeats и внес немаловажный вклад в его становление. В этом проекте два участника: Мика Элоранта (он же Super 8) и Янне Манснерус (Dj Tab). Раньше музыканты работали по-отдельности, и объединили свои усилия лишь в 2005 году. Однако совместная работа была настолько плодотворной и успешной, что впредь Мика и Янне решили не терять времени и не распыляться на сольные и прочие проекты. Каждый из треков дуэта, вышедший из-под пера Super 8 & Tab, уже сейчас претендует на звание классики транс-музыки.

Молодой продюсер Mat Zo уже в свои двадцать сумел снискать мировое признание, остается лишь догадываться, какой одиозной фигурой в будущем он станет в танцевальной музыке. Каждый его трек, микс или ремикс — это, однозначно, событие, не исключение и его работы для Anjunabeats. Будем надеяться, что Mat Zo сдержит свое обещание и не выйдет в тираж очень скоро — ведь количество его поклонников увеличивается в геометрической прогрессии.

И Mat Zo, и Super 8 & Tab не так давно участвовали в создании традиционной компиляции Anjunabeats WorldWide, поэтому выбор этих артистов в качестве «первопроходцев» совместного проекта Open Gate Records и Anjunabeats более чем закономерен. Более того, Super 8 & Tab только что выпустил полноценный релиз под названием Empire, удостоенный высокой оценки как клабберов, так и критиков: Dj Mag даже назвал альбом «пластинкой недели». Будет логичным предположить, что ребята презентуют в России именно эту замечательную работу. В успехе предстоящей вечеринки Trance Midnight сомневаться не приходится: и Mat Zo, и Super 8 & Tab знают и любят в нашей стране, и почитатели транс - музыки будут, безусловно, в полном восторге.

Итак, не забудьте записать или внести в календарь:

Anjunabeats @ Trance Midnight

Москва, 8 октября, клуб «VOZDUH»

Сбор гостей  в 23:00  FC

М. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр. 15a, территория завода «Арма»

Предварительная продажа билетов по цене 500 рублей на сайте concert.ru

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 040.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.4 мс

Сейчас на сайте: