(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаT23 (ОТМЕНЯЕТСЯ!!!)


T23 (ОТМЕНЯЕТСЯ!!!) @ Gaudi Club

14 октября 2005, Пт 23:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60

ОТМЕНЕНО!!!!!!!!!!!!!

 

T23

Музыкальный проект - Existence Community

Sungirl&KAILA (GOA)

DJ ADDISON

(проект Модель для сборки)

 

Новый британский живой проект Т23.
Это не столько танцевальная или музыкальная вечеринка, сколько театр музыки, звуков, образов, цвета, движения, световых и визуальных эффектов.

Создание такого пространства и безвременья, которое позволяет гостям расслабится и вдохновиться увиденным, услышанным и станцованным.

Музыканты из Т23  чувствуют и отражают в своей музыке магию и вибрацию цвета. Они смешивают на первый взгляд несоединимые панк-рок и псай-транс, экспериментируют со звуками и голосами. Они космические киберпанки, волшебники, инопланетяне, перформеры, артисты, музыканты, художники – смешливые и дружелюбные. Они пришли из космоса нам на выручку и живут вне времени. Они чистая, сильная и позитивная энергия. В их присутствии воздух дрожит и складываются из него невероятные чудеса. С ними постоянно случаются необыкновенные проишествия, магия сама находит их, а они из нее ткут волшебное пространство в зрительном зале и на танцполе. Им по-настоящему нравится жить и своим уникальным жизнелюбием и позитивом они щедро делятся с окружающими.

Музыкальный коллектив Т23 образовался три года назад во время Новогодней вечеринки в Хокстоне, Лондон.

DJ Funghi: эксцентричный Бельгийский трансовый диджей,

Fill Honey-Jons: «Rock God, солист известной группы Nurotica»,

Spaceman Sam: мультяшный панк и космический кадет из поп-группы “Beatmolls”

Три друга, которые встретились в футуристическом мире известного парикмахерского салона «Pepi’s», сыграли экспромтом необыкновенный сэт в течении всей ночи.

«Pepi’s»– вот где все это случилось. Именно там все они однажды встретились и после этой встречи все и началось...

Когда три года назад в ноябре X-tenza наткнулся на Vex в одном лондонском клубе на дне рождения DJ Funghi, эта встреча показался всем случайной и непредсказуемой.

А уже к дню рождения Spaceman Sam в последний день декабря, Новогодняя арт-хаус вечеринка в Хокстоне показала, что это вовсе не было чем-то случайным, а наоборот – божественным и предопределенным.

Когда часы пробили 12, с началом 2003 года, в положенное время появилась на свет Triplelicious23 и в первые три часа своего существования слабала грохочущий Psy-Rock сэт, приведший всех гостей в полный восторг и легкое недоумение.

Когда новогоднее похмелье прошло, их немедленно пригласили сыграть концерт, и все внезапно закрутилось. После нескольких репетиций в магической хижине Ники, они обнаружили, что возглавляют лист музыкантов в The Garage, Highbury (21st  февраля 2003).

Еще несколько концертов и вместе с ними Psychedelic Circus вкатился в город. Тут-то и начался полный хаос. Вместе с известными “guitar band” площадками на Камдене, такими как The Barfly, The Bull and Gate и трансовыми вечеринками (Antiworld, Clockwork Prism) Т23 играл в Highgate Lounges, на арт-выставках, на сквот-вечеринках и даже на свадьбе в Бельгии. Представляете себе эту свадьбу?

Отыграв несколько часов на арт-выставке Майкла Лау (Michael Lau) в апреле, у них возникла идея провести клубный вечер, чтобы продемонстрировать всю свою музыку, арт и перформенс вместе взятые. Они вдруг поняли, что вокруг них собралась достаточно большая команда, которая в состоянии сделать это, почти без всякой помощи со стороны. Таким образом в сентябре 2003 года они провели первую Алкамелеон-парти (Alchameleon-party), которую Т23 триумфально возглавили. Они отбились по затратам и назначили время следующей вечеринки.

В то же самое время Pepi’s капитально передислоцировался и вся их помощь понадобилась для того, чтобы сотворить стоящее местечко. Что они и сделали.

Все много работали и в связи с этим репетиции и подготовку вечеринок отложили до лучших времен. Также в это самое время Nurotica, рок-группа Фила, и до того дня его главный приоритет, к сожалению, распалась.

С переездом Pepi’s и развалом Nurotica, все с удвоенной энергией отдались работе над только что получившей имя Т23 and the Psychedelic Circus. Был продуман план и составлено расписание.

The Alchameleon party было назначено на конец января и они вновь попали в магический водоворот событий...  отыграли чудесный gig в The Barfly, затем в конце января с огромным успехом прошел Alchameleon, в честь дня рождения Frog’а, потом в The Bull and Gate они сыграли в честь секси-Valentine и, наконец, записали живое выступление в The Barfly на Камдене 22 февраля 2004.

Они сыграли замечательный сет на Antiworld party, с Т23 vs X-tenza в клубе на юго-востоке Лондона 5-го марта, а затем провели третий Alchameleon 20-го марта, который навсегда запомнился как одна из самых изумительных вечеринок, хотя расходы на нее превысили все их возможности и таким образом проведение последующих вечеринок отложилось на неопределенное время.

После короткого перерыва, во время которого DJ Funghi уехал на гастроли в Италию, а  Spaсeman с большим успехом провел арт-выставку своих работ, Т23 пережили катастрофически кризис на Carnival Twist во время Cannabis Festival (предупреждение: никогда не смешивайте технические проблемы с каннабисом!).

И после трудного концерта в 93ft East, наконец-то настал долгожданный день просветления на Фестивале Мира (The Festival of Peace), который вновь все вернул на свои места и группа начала работать с удвоенной силой.

Они решили выпустить на диске коллекцию написанных и записанных ими за последний год песен. Собрав все свои домашние заготовки и записи они отнесли их Max Quirk’у, продюсеру, который запал на них во время Alchameleon3, который и взял на себя весь постпродакшн процесс.

Отыграв отличный концерт в The Water Rats 3-го августа со своими друзьями My Julliette  и Figurine, они получили отличные ревью в журнале Альтернативный Лондон и NME, и все снова было очень хорошо.

После нескольких концертов в The Water Rats и The Bull and Gate и небольшого тура по UK, Т23 сыграли 6 ноября на вечеринке в честь запуска нового альбома в “The Borderline”, до отказа набитом вестендовском ночном клубе. Их дебютный альбом “When the Going Gets Weird...” был выпущен на Banana Castle Records и получил великолепные отзывы в The Independent, NME и Alternative London.

Так появилась группа Т23. Ее творческий путь только начинается.

Т23 провела последние три года совершенствуя свой уникальный сплав Psy-Trance музыки, Punk-Rock и Abstract sounds. Выступая по всей Великобритании в рок-клубах, фестивалях, и на танцевальных вечеринках, приглашая музыкантов, певцов и других артистов принять участие в их визуальном зрелищном шоу. В начале этого года  Т23 и DJ Funghi провели небольшой тур по Бельгии.

В прошлом ноябре Т23 выпустило свой дебютный альбом «When the Going Gets Weird» вместе с рекорд-лейблом «Banana Castle Records» и получили отличные ревью в таких изданиях, как Индепендент он Сандей, НМИ и Альтернативный Лондон.

В настоящий момент они создают и записывают новый материал для своего следующего альбома, который выйдет этой осенью и готовятся к большому европейскому туру, который начнется в Москве, 14 октября.

Kwalilox - танцовщица группы, одна из самых необычных персонажей в Лондоне, радужная фея и Галлактическая Богиня из Pingy Cyberspace (название клуба), приземлившаяся на планете Земля прямо в сердце лондонского сити 15 лет назад. Пришедшая к нам из высших измерений, из самой глубины волшебных земель, она является галлактическим агентом, выполняющим миссию по поручению Hunabku. Цель ее миссии пробудить как можно больше людей, фей, эльфов и активизировать могущественные стихии для спасения Космического корабля Времени Земли пока еще не слишком поздно. Этот футуристический волшебный посол находится здесь для того, чтобы помочь всем созданиям на Земле достичь просветления, постоянно улучшая и приближая открытое и восприимчивое человеческое программное обеспечение к новым временным частотам мира - 13:20

Маянский лунный календарь –  средство для передачи ее послания – явился центральной темой первого Лондонского Фестиваля Мира в 2004 году. Kwalilox стала девушкой с обложки журнала “Festival Eye” и вдохновила множество журналистов на написание репортажей об этом захватывающем новом феномене.

Ее невероятный, удивительный образ сделал эту жрицу мира одной из наиболее часто фотографируемых людей на планете и ее фотографии появляются во множестве различных публикаций.

Лондонская «Дива Танца», известная в тусовке как «Королева Транса», наиболее часто появляется на сцене, сопровождая известные саундсистемы и наиболее уважаемые живые концерты лондонского музыкального бизнеса, разогревая, удивляя и развлекая толпы своим уникальным волшебным шоу к удовольствию таких известных имен, как  Infected Mushroom, G.M.S, Astrix, Hallucinogen и Chris Liberator на больших площадках, таких как Brixton Academy, Alexandra Palace и в магических тоннелях London Bridge’s Seone club, где она впервые представила Kwalilox Krew – танцующих фей -  на клубной сцене Лондона в 1990 году.

Эта Сексуальная Шаманесса была вокруг множество жизненных циклов и широко известна как в “Underworld”, так и на андеграундной сцене, как одна из наиболее оригинальных подстрекателей переноса танцевальной культуры на новый уровень, работая вместе с наиболее известными клубными промоутерами над внедрением этого взрывного действа на клубную сцену.

Озорная Волшебница внезапно появляющаяся повсюду как гриб, распространяя вокруг себя свое магическое волшебство на фестивалях, вечеринках, частных и общественных мероприятиях и парадах.

Ее танец завораживает тебя до головокружения, стимулируя и оживляя всех свидетелей ее мистического представления. Разгуливая под небесами на упругих ходулях, или представляя Танец живота в сопровождении своего Питона, она всегда пир и наслаждение для глаз и сердца в наши неопределенно-расплывчатые времена. Комбинация ее лечения Кристалами и Цветовой терапии вместе с искусством представления придает ее выступлению священный смысл и качество, обращенное к эволюционному процессу.

Ее фирменное имя Kwalilox, ее лечебные прически –уникальное и оригинальное творение, созданное для позитивной подзарядки всех, кто вошел в контакт с ее мощной цветовой медициной. Мистическая Муза и Галлактический Проводник обратного пути к звездам всегда готова переправить вас через спиралевидный водоворот Звездных Врат и предлагает вам сладкое воссоединение с единым космическим сознанием.

Ее волшебные крылья постоянно трепещут, выступая на множественных вечеринках, вдохновляя художников и сияя на фотографических шоу и художественных выставках. Это просто чудо, что она еще находит время для написания статей в альтернативные журналы, для преподавания йоги, а также ведет детскую театральную мастерскую.

Успешно трансформировав Хокстонский бар в фанки футуристическую площадку (заведение) “Mindcandy 24/7” («Сладость сознания») вместе со Spaceman Sam-ом и Spiralart в 2001 году она присоединилась к другому отряду современников для трансформации Галлереи 491 в восточном Лондоне в художественные и музыкальные студии для суперзвезд 21 века. Чтобы увидеть ее, делающей то, что она любит делать больше всего на свете – танцующей и вовлекающей людей вокруг себя в путешествие по глубинам сознания и подсознания, не пропустите ее выступление в Москве вместе с группой Т23, брызжущей своей Божественной энергией на сцене и в зале, как значительное явление в известном психоделическом кругу (psychedelic circus).

DJ Funghi:

Я родился в игрушечном бельгийском городе Брюгге и перехитрил свое дурацкое  детство, рано уйдя из дома. Работая в ресторанном бизнесе, я прошел путь от официанта до метродотеля в весьма известном эксклюзивном бельгийском заведении. Я облегчал стресс от работы тем, что много клубился и довольно быстро я обнаружил лучшие места для поздних выпивки, веселья и музыки.

Дальше это был лишь фактор времени пока наконец я по-серьезному не втянулся в клубную жизнь и организацию вечеринок.

Всегда будучи «подвинутым» на музыке и танцах, вначале я был сильно подвержен влиянию творчества Мадонны и Милен Фармёр, которых я просто идеализировал в детстве, и именно они указали мне путь прочь от этой реальности.

Я стал завсегдатаем лучших в то время бельгийских клубов, включая Zenith, Fuse, La Demence и почти всех андеграундных трансовых вечеринок.

Мое ботаническое DJ-ское имя родилось из моей любви к магическим психоделическим грибам, которая, как я думаю, идет рука об руку со звуками и стилем музыки, которую я играю. Кроме того Гриб – ключевой фактор в моем воображаемом мире чудес, тайн, трипов, вибрирующих цветов и продвинутых людей с открытым сознанием. Под влиянием встречи с бельгийским DJ Aorta, который играл головокружительный Гоа-транс, такой фантастический, что можно было полностью потеряться в музыке, я купил свои первые вертушки и пульт летом 1996 года.  Желая утолить мою страсть к музыке, я хотел создать пространство в котором мои друзья могут почувствовать себя расслабленными, вдохновленными и свободными. Вскоре я начал организовывать вечеринки с моим другом Ингридом в Дженте и Антверпене под названием “Abduction productions” где я играл со своими в то время любимыми диджеями Аортой и Джоелем.

Веря в то, что Лондон может расширить мои горизонты, я ринулся на свет его огней, но, к своему разочарованию, обнаружил, что на коммерческой танцевальной сцене люди в своих пристрастиях скорее следовали за раскрученными клубами и модой, которую те диктовали, чем интересовались самой музыкой. Но вскоре мое мнение изменилось. Это случилось после того, как я случайно попал в андеграундную музыкальную тусовку, такую как Warp experience и, к своему облегчению обнаружил множество восхитительных вечеринок, включая Кундалини, Майндскейпс и Андерворлд, убедительно доказавших мне, что в Лондоне есть нечто большее, чем дорогие беспонтовые клубы, где никто не чувствует себя уютно, где играют тупую и занудную музыку, и где напитки продаются по космическим ценам.

Во время этого гедонистического существования я был представлен моей единомышленнице и ближайшей подруге Ники. И все происходящее мгновенно начало набирать обороты. Благодаря нашей любви к музыке и андерграундной жизни, мы чудесно проводили время и я обнаружил себя живущим с Ники в ее магической хижине, которая стала моим домом и творческим заповедником на ближайшие четыре с половиной года. В магической хижине я встретил своих соратников с которыми мы организовали группу «Т23 и психоделический круг» и множество других  замечательных людей с которыми я и сейчас сотрудничаю тем или иным образом.

Я был со-продюсером трансовых вечеринок «Hallucination» которые быстро приобрели популярность среди лояльных клубников. Эти вечеринки являлись довольно серьезным достижением, учитывая тот факт, что мы каждый месяц должны были подыскивать все новые и новые места для их проведения, из-за сложностей с арендой приемлимых помещений в Лондоне для проведения подобных мероприятий. Но тяжелая работа окупила себя и все те, кому довелось побывать на «Hallucination» вечеринках искренне полюбили их необычную атмосферу и оформление вместе с экспериментальным и творческим использованием музыки и звуков. Эти вечеринки получили восхищенные отзывы в прессе, включая такие издания, как Time Out и журнал QX, в котором моя музыка была описана следующими словами:

«Выдумка, описывающая битву между воинами  и волшебными существами,  экспериментальные миксы, скользящие между светом и тьмой, делают танцевание под его музыку невероятно интересным занятием, и заставляют тебя танцевать не останавливаясь всю ночь напролет.»

Вскоре я записал альбом «Галлюцинация», а через год еще один, который назывался «Насыщение». Они хорошо продавались на вечеринках и в ночных клубах. Вслед за этим меня стали приглашать играть на множество андерграундных вечеринок в Лондоне и в моей родной Бельгии. Получив такой неоценимый опыт я расширил свои горизонты выступая на различных европейских музыкальных фестивалях.

В мой день рождения друзья устроили мне сюрприз, сыграв экспромтом нерепетированный живой сэт, который и положил начало образованию группы «Triplelicious 23»

Через пару  месяцев на Новогодней вечеринке три основных участника группы устроили незабываемую Art house party в Хокстоне. Вслед за сногсшибательным успехом этой вечеринки, создатели и участники Т23 вскоре стали регулярно репетировать и в результате были приглашены играть на множестве вечеринок.

В сотрудничестве со Спейскадетом Сэмом и Грин Элом мы вскоре организовали одну из самых известных и успешных лондонских вечеринок – “Alchemeleon”.

Так появился на свет наш коллектив единомышленников – музыкантов и художников.

Для поддержания и субсидирования моего экспансивного стиля жизни я начал работать в парикмахерском салоне моих друзей «Pepi’s», который специализируется в создании необузданных, безумных и удивительных причесок.

Моя любовь к психоделической музыке идет рука об руку с изобразительным искусством, включая дизайн флаеров, обложек и вкладышей для музыкальных СД. Они помогают расширить визуальный опыт, стимулируя иные органы чувств неким гипнотическим образом – «The Funghi experience».

Мои планы на будущее включают в себя работу с группой Т23, а также развитие моей диджейской карьеры.

Также:

Музыкальный проект - Existence Community

Совместный проект двух диджеев-музыкантов, dj Matusa u dj Existence

dj Matus . Рюмин Слава музыкой активно начал заниматься в начале 90-х как участник групп "Карма Почвоведа" и "Дубовый Гай" большой специалист и знаток в области  интеллектуальной музыки, начиная от джаза, продолжая техно и IDM, и заканчивая нойзовым  эмбиентом. Имеет несколько изданных (находясь в составе вышеназванных групп)альбомов.

dj Existence . Поляков Анатолий, первые свои сеты отыграл еще в начале 80-х
годов, когда в качестве основного носителя музыкальной информации выступали
катушечные магнитофоны. Обладает широчайшим музыкальным кругозором. Является пропагандистом музыки направления IDM (intelligent dance music), в различных вариантах  от атмосферного  до крайне жесткого, активно экспериментирует с музыкой разного темпа и ритмического рисунка от безбитового эмбиента до хэппи-хардкора. Выступал перед The Bays, Aphrodite,
Freestailers, Plaid, Scanner. Имеет несколько изданных миксов.

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
McCallan McCallan   09/10/2005 16:43
Вечеринка отменяется! Её не будет!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.0(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: