(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSilicon Dream


Silicon Dream @ Pacha Moscow

24 сентября 2010, Пт 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: Mary Amado, Amado, Kolya, Andrey Exx
Dresscode: face control
Вход: бесплатный

Pacha Moscow точно знает, чего хотят женщины. Впервые в истории клуб и знаменитый пластический хирург, доктор Шихерман,  готовы подарить мечту любой женщины - элегантную силиконовую грудь - самой достойной представительнице прекрасного пола. Недовольны размером? Желаете изменить жизнь к лучшему? Добро пожаловать на конкурс Silicon Dream. В эту ночь конкурсанток поддерживает обладательница роскошного бюста, диджей из Венесуэлы Мэри Амадо.  Мечты сбываются!

Модели с красивыми руками обычно используются в рекламе Rolex: они помогают продавать часы. Модели со стройными и длинными ногами помогают продавать чулки и туфли. Модели с изящной шеей помогают продавать ювелирные украшения. Модели с пышной и красивой грудью помогают продавать часы, ювелирные украшения, чулки, туфли, яхты, самолеты и шикарные автомобили.

Это правило касается не только рекламного мира. Оно универсально. Девушке с идеально точеной грудью открыты все дороги: она пользуется повышенным вниманием мужчин, ее уважают на работе, ей легче продвигаться по карьерной лестнице. У нее много подруг. Именно поэтому специальность пластического хирурга - высокоуважаемая и доходная профессия.

Однако роскошную силиконовую грудь можно получить не только за деньги. Клуб Pacha Moscow и доктор Шихерман, один из самых известных пластических хирургов Москвы, объявляют конкурс Silicon Dream.

Хотите изменить жизнь у лучшему? Проще простого. Для этого необходимо всего лишь оказаться 24 сентября в клубе, на отборочном туре конкурса и аргументированно доказать  свое желание обзавестись новой парой идеально выглядящих силиконовых имлантантов. Затем фотографии отобранных претенденток появятся на официальном сайте клуба, где будет открыто голосование, по результатам которого самые обаятельные конкурсантки пройдут у финал. Уже в октябре, на специальной вечеринке, жюри назовет имя победительницы, которая отправится на прием к доктору Шихерману.

Специальной гостьей этой ночи станет Мари Амадо, красавица из далекой Венесуэлы. В Южной Америке она известна, прежде всего, как ведущая нескольких популярных телешоу, а также в качестве резидента нескольких клубов Каракаса. Свой стиль игры Мари определяет как “sexy funky glamm music”, и утверждает, что на ее выступлениях скучающих не бывает.

24 сентября, пятница (23.30  - 6.00)

Silicon Dream: Mary Amado,  Amado, Kolya, Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.8 мс

Сейчас на сайте: