(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМы летим на Ибицу


Мы летим на Ибицу @ Pacha Moscow

11 сентября 2010, Сб 22:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: Matt Caseli, Kolya, Andrey Exx
Вход: бесплатный

МЫ ЛЕТИМ НА ИБИЦУ!

MATT CASELI (IBIZA), KOLYA, ANDREY EXX

Pacha Moscow отправляется на Ибицу. Клуб посвящает этот выезд десятилетнему юбилею первого “русского десанта” на Танцующий Остров. 11 сентября дружная компания резидентов Pacha Moscow, лучших go-go girls, победительниц российского этапа конкурса Pacha Ibiza Awards и самых отчаянных столичных клабберов начинает свой путь вечеринкой в самом интернациональном клубе Москвы. 

В этом году “русской Ибице” исполняется десять лет. Летом 2000 года команда клуба XIII впервые сделала невозможное, организовав на Ибице серию русских вечеринок в Privilege и El Divino. Тогда это казалось настоящим прорывом: Белый Остров  узнал о существовании российской клубной культуры, а отечественные клабберы на деле познакомились с ведущими клубными брендами.

В 2010, десять лет спустя,  мы возвращаемся на Ибицу.  С отчетом о десяти последних годах ночной жизни города на остров направляется команда Pacha Moscow, законный правоприемник первопроходцев русской Ибицы.  С 12 по 19 сентября на Ибицу отправятся лучшие представители клубной Москвы: резиденты Pacha Moscow, победительницы российского этапа конкурса Pacha Model Awards, российские знаменитости и самые активные клабберы. Им предстоит провести на острове веселую неделю, побывать на вечеринках Swedish House Mafia в Pacha Ibiza и Revolution Continues with Carl Cox в Space, пережить частую вечеринку на яхте Pacha и, в итоге, оказаться 17 сентября в Pacha Ibiza, на фирменной вечеринке Pacha Moscow.

Готовить московскую публику к приключениям на Белом Острове взял на себя смелость британец Мэтт Касели. Один из сторожилов Ибицы, он вот уже одиннадцать лет определяет музыкальную политику альтернативной Funky Room клуба Pacha Ibiza. Прекрасно разбирающийся в соулфул-хаус Мэтт не позволит заскучать VIP-гостям тура Pacha Moscow.

Партнерами тура выступает туристическое агентство “Натали Турс”, главные напиток ночных мегаполисов, текила Olmeca, портал Mail.ru, радиостанция Megapolis FM, сайты Geometria.ru, InOut.ru, Weekend.ru, Vklybe.tv и журнал для ночных жителей “Не спать!”.

Последний шанс присоединиться к Pacha Moscow на Ибице - немедленно позвонить по телефону +7 (495) 648 4717 и забронировать тур. Поехали!

11 сентября,  суббота (23.30  - 6.00)

Мы летим на Ибицу!: Matt Caseli, Kolya, Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 006.1(menu) + 004.0(login) + 038.2(dispatch) + 001.0(menu2) = 052.6 мс

Сейчас на сайте: