(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDIAMOND PARTY


DIAMOND PARTY @ 16 тонн

16 сентября 2010, Чт 23:30  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Дуэт Diamond Brothers представляет свою первую Diamond Party, «Разрушающий стереотипы акт»: «Вряд ли ты, мой юный читатель, понимаешь, о чем идет речь. Но если ты готов познать укус паука, не бойся ступить на порог! Все главные безумцы Москвы здесь, и они собираются устроить настоящий стопроцентныйй ад мглы!». В роли диджея - тот самый Сергей Троицкий, повелитель «Коррозии Металла»

Клуб «16 Тонн», 11 Сентября, 23:30, суббота
DIAMOND PARTY - РАЗРУШАЮЩИЙ СТЕРЕОТИПЫ АКТ: DJ СЕРГЕЙ "ПАУК" ТРОИЦКИЙ, MOS, МАТРЁШКА GIRLS, ТАЯ КАТЮША, DIAMOND BROS. (CHUCK & VODKA)

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1422

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/127687

Дуэт Diamond Brothers представляет свою первую Diamond Party, «Разрушающий стереотипы акт»: «Вряд ли ты, мой юный читатель, понимаешь, о чем идет речь. Но если ты готов познать укус паука, увидеть свет флуорисцентной курицы и настоящий оригинальный суперэксклюзивный чад кутежа (зарегистрированная торговая марка), не бойся ступить на порог «16 Тонн» 11 сентября! Все главные безумцы Москвы здесь, и они собираются устроить настоящий 100%-й ад мглы. А какой ад мглы без Паука? Будет вам Паук! Впервые в истории человечества его будут называть DJ Паук. Да-да, это тот самый Сергей Троицкий, оголтелый персонаж, повелитель ада мглы и «Коррозии Металла», автор книги «Девки, Музыка, Бухло»! Он - чад кутежа во плоти, Паук заявил, что весь гонорар за выступление он «спустит на перформанс с голыми девками и флуорисцентными курицами». Что еще придумает Паук? Ты никогда не прочитаешь его мыслей, но по-любому поразишься масштабам безумия. Кто еще в эту ночь задаст всем перца? DJ Mos, мастер скрэтча и мэш-апа. Он настолько крутой, что прыгает из окна третьего этажа, когда сильно напьется. Может быть, поэтому не очень любит летать самолетами. Diamond Brothers, два татуированных металлиста старой закалки, убивающих толпу разрывными дэнс-хитами по всей матушке России. Матрешка Girls, татуированные рок-мамочки на службе добра (а иногда и зла). Без них такие вечеринки проводить просто не принято.

А также единственная одетая девушка на сцене (и от того не менее оголтелая) – очаровательная Тая Катюша, гордость музыкального телевидения и многорукий шива диджеинга. Помимо безумств на сцене, в баре ты сможешь уничтожить себя с помощью эксклюзивных коктейлей вечеринки: «укус паука», «шоколатье» и фирменного коктейля от Diamond Brothers».

Diamond Party с DJ Пауком – 11 сентября в Клубе «16 Тонн». Начало вечеринки в 23.30, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: