(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаГАРИК СУКАЧЁВ


ГАРИК СУКАЧЁВ @ 16 тонн

01 сентября 2010, Ср 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

И это всё о нём: «Бригада С», «Неприкасаемые», «Трагедия в стиле рок», «Напои меня водой», «За окошком месяц май», ну и та самая бабушка, которая неизменно курит трубку... При упоминании имени Сукачёва возникают самые разные ассоциации, но главная одна: ярчайший фронтмен нашей музыки, личность с неуёмной концертной энергетикой, рок-колосс, глыба – иначе и не скажешь. Отметив в прошлом сезоне юбилей в переполненном «Олимпийском», артист открывает новый именно на сцене «16 Тонн». Всё, благодаря чему Вы всё-таки любите русский рок - в первый день осени

Клуб «16 Тонн», 01 Сентября, 20:00, среда

ГАРИК СУКАЧЁВ

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1362

Журналисты всегда соревновались в описании ипостасей и неофициальных титулов Игоря Ивановича Сукачёва: «соловей-разбойник русского рока», «кумир окраин и свой парень», «признанный шоумен» и даже «русский Том Уэйтс». Но за ворохом регалий кроется кое-что поважнее ярких эпитетов. «Постскриптум», «Браво», «Бригада С», «Неприкасаемые» – это группы. «Свободу Анджеле Дэвис», «Моя маленькая бэйба», «Ольга», «Моя бабушка курит трубку», «Ямщик», «Милого узнаю по походке» (и далее) – песни. «Трагедия в стиле рок», «Праздник», «Кризис среднего возраста» – фильмы. И, конечно же, его концерты.

За последнюю пятилетку было два русских артиста, которые своим появлением в огромном зале Олимпийского задали новую планку, показали настоящую мощь своего дарования и попросту убрали всех и вся. Если в 2008-м таким человеком, по общему признанию, была Земфира, то в недавнем прошлом 09-го – Гарик Сукачёв, на праздновании своего 50-летия выдавший такую дозу энергетики, харизмы и драйва, которой позавидовали бы многие наши исполнители, вместе взятые. Дай Бог каждому этой веры в себя, этой искренности и жажды творчества. На выступлении в «Тоннах» всё будет происходить не в масштабах дворцов спорта, но с не меньшей долей всего вышеописанного. На расстоянии вытянутой руки, прямо на ваших глазах, здесь и сейчас – концерт Гарика Сукачёва и все те песни, без которых немыслима история этой музыки и этой страны.

В среду, 1 сентября, на сцене «16 Тонн». Начало в 20.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: