(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЁЛКА


ЁЛКА @ 16 тонн

03 сентября 2010, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Когда хороший человек выступает на любимой сцене, всё получается также хорошо. Певица Ёлка и Клуб «16 Тонн» - проверенное сочетание, никого не оставляющее равнодушным: каждое её появление здесь всегда особенное, будь то день рождения певицы, презентация диска или просто выступление с лучшими песнями. Ёлка открывает концертный сезон, и по такому случаю впервые вживую исполнит свой интернет-хит «О Пользе Солнцезащитных Кремов» (совместно с теле - и радиоведущим Алексом Дубасом). В общем, что тут объяснять: любимица публики - с главными хитами от «Города Обмана» до «Девочки-студентки» и всегда позитивным настроем

Клуб «16 Тонн», 03 Сентября, 21:00, пятница

ЁЛКА

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1407

Певица Ёлка и Клуб «16 Тонн» связаны неразрывно – именно здесь исполнительница дебютировала с первым альбомом, регулярно представляла новые песни и даже праздновала день рождения на сцене. Мало того, Ёлка ещё и поздравляла с днём рождения сам клуб, проведя с Антоном Комоловым в прошлом году музыкальную премию «16 Тонн» «Золотая Горгулья». За месяцы московской жары Ёлка успела подготовить много сюрпризов, причём это касается не только песен, но и творческой деятельности вообще – певица ныне продвигает молодые таланты, участвует в самых интересных тандемах и проектах. Из недавних – интернет-хит «О пользе солнцезащитных кремов» в дуэте с радиоведущим Алексом Дубасом, который 3 сентября впервые будет исполнен живьём, и, конечно, кавер-версия на песню Аллы Пугачёвой «Ты На Свете Есть» для недавнего трибьют-альбома примадонны.

Однако, прежде всего, мы любим Ёлку за главное: песни и атмосферу живых выступлений, за чудо-вокал и неповторимый стиль, за это классное сочетание этники и соула с гитарами и ломаными ритмами. Ёлка искренне выражает мысли миллионов жителей Города Обмана, потому что она и есть голос миллионов. Её тембр заставляет верить текстам, и вся публика без исключения после нескольких песен подпевает, даже не зная слов – магическая сила Ёлки еще никого не оставляла равнодушным.

Открытие концертного сезона для певицы состоится в пятницу, 3 сентября, на сцене «16 Тонн», начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: