(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSPEKTRUM (London, UK)


SPEKTRUM (London, UK) @ Тинькофф

20 октября 2005, Чт   Светлая музыка представляет:

Место: Тинькофф
Адрес: Казанская, 7, м. Невский проспект
Телефон: 118-55-66

Spektrum – это молодая группа из Лондона, играющая фанковый электро-пост-панк. Про Spektrum также пишут, что их музыка напоминает Kelis, Missy Elliot или Grace Jones, если бы они сотрудничали с панк- или industrial командами. Креативное ядро Spektrum составляет уникальный дуэт: Gabriel Olegovich – внук великого русского композитора Прокофьева, использующий свое отчество вкачестве фамилии, и певица из Нигерии Lola Olafisoye, успешно выступающая в лучших лондонских клубах – Cargo, the 100 Club, Jazz Cafe, Blow Up и 291 Gallery и сотрудничавшая с самим Питером Гэйбриелом (Peter Gabriel).

Первый альбом группы под названием Enter the  Spektrum вышел в 2004 году на немецком лейбле Playhouse и получил восторженные  отзывы таких ценителей как Mr. Scruff и Gilles Peterson.

Вскоре после этого группе начали поступать приглашения для живых выступлений на клубных и фестивальных площадках  по всему миру. В концертном составе к вокалу Lola и электронному саунду Gabriel Olegavich добавились ударные и бас-гитара.

Помимо Spektrum, Gabriel Olegavich, как и его отец и дед, пишет и исполняет  классическую музыку, несколько записей которой он уже выпустил в Англии. Кроме того, он известен и своими диджей сетами, в которых Olegavich оригинально смешивает классику с современными фанком и R’n’B.

Летом 2001 года Gabriel Olegavich побывал в Москве и Петербурге, посетив памятные места своей семьи, эмигрировавшей в Англию в начале 1970-х, и с тех пор он и его музыканты мечтают приехать сюда вместе и выступить перед российской публикой.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: