(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаIBIZA F***NG ISLAND


IBIZA F***NG ISLAND @ Pacha Moscow

21 августа 2010, Сб 23:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77

POLY, KOLYA, FOMICHEV

Pacha Moscow готовит столичных клабберов к сентябрьскому выезду на Белый Остров. Клуб посвящает этот тур десятилетнему юбилею первого “русского десанта” на Ибицу. На pre-party этого вояжа отыграют резиденты Pacha Moscow; диджеи, которым доверено представлять клубную Москву в Pacha Ibiza, на русской вечеринке 17 сентября.     

В этом году “русской Ибице” исполняется десять лет. Летом 2000 года команда клуба XIII впервые сделала невозможное, организовав на Ибице серию русских вечеринок в Privilege и El Divino. Тогда это казалось настоящим прорывом: Белый Остров  узнал о существовании российской клубной культуры, а отечественные клабберы на деле познакомились с ведущими клубными брендами.

В 2010, десять лет спустя,  мы возвращаемся на Ибицу. За это время многое изменилось. Москва стала признанной клубной столицей Европы; у нас проходят самые веселые вечеринки, у нас играют самые прославленные диджеи. Клубной Москве есть, что показать миру. С отчетом о десяти последних годах ночной жизни города на остров направляется команда Pacha Moscow, законный правоприемник первопроходцев русской Ибицы.

Этот клубный выезд стал возможен благодаря Ibiza Passport; уникальной программе, запущенной Pacha Moscow и компанией “Натали Турс”. На протяжении всего лета обладатели Pacha Passport имеют под рукой удобную недельную программу , включающую в себя билеты на 6 вечеринок в лучшие клубы острова и  три экскурсии по дневной Ибице. Владельцы Ibiza Passport получают доступ на самые секретные арены острова.

В 2010 году финалом этого программы станет специальный тур клуба Pacha Moscow. С 12 по 19 сентября на Ибицу отправятся лучшие представители клубной Москвы: резиденты Pacha Moscow, победительницы российского этапа конкурса Pacha Model Awards, российские знаменитости и самые активные клабберы. Им предстоит провести на острове веселую неделю, побывать на вечеринках Swedish House Mafia в Pacha Ibiza и Revolution Continues with Carl Cox в Space, пережить частую вечеринку на яхте Pacha и, в итоге, оказаться 17 сентября в Pacha Ibiza, на фирменной вечеринке Pacha Moscow.

Участникам поездки предоставляется выбор тура c тремя вариантами размещения: Fiesta Hotel, Garbi  и Sirenis hotal Club Goleta & SPA.

Партнерами тура выступает туристическое агентство “Натали Турс”, главные напиток ночных мегаполисов, текила Olmeca, портал Mail.ru, радиостанция Megapolis FM, сайты Geometria.ru, InOut.ru, Weekend.ru, Vklybe.tv и журнал для ночных жителей “Не спать!”.

ПОЕХАЛИ!

21 августа, суббота (23.30  - 6.00)

Ibiza F***ing Island:   Poly, Kolya, Fomichev

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: