(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPACHACHA


PACHACHA @ Pacha Moscow

14 августа 2010, Сб 23:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77

В эту субботу Pacha Moscow закружится в ритмах latino и reggaeton - клуб продолжает  серию вечеринок Pachacha, прекрасно зарекомендовавшую  себя в Pacha Ibiza и Pacha London. Секрет ее успеха - в  филигранном миксе  современного хауса, латиноамериканских вибраций и атмосферы  бесшабашной кубинской фиесты.      

Вечеринки Pachacha были придуманы на Ибице, в “головном” клубе мировой сети Pacha Intrernational. Соединив хаус и latino, ритм больших мегаполисов  со страстью латиноамериканского карнавала, промоутеры добились потрясающего результата. Очереди на входе в клуб стали лучшей рекомендацией для этих вечеринок. Год спустя опыт  Pachacha был перенят в Лондоне, где латиноамериканские вибрации этой вечеринки пользовались не меньшим успехом.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.В Москве первая Pachacha была проведена в апреле. Оказалось, что любителей латино в ночном городе достаточно. Эксперимент решено было продолжить: в августе резидент Pacha Moscow Baks вновь закружит танцпол клуба в горячих ритмах latino-house и reggaeton. 

Однако  не вздумайте останавливаться в  танце! В сентябре Pacha Moscow приглашает всех своих друзей провести фантастическую неделю на Ибице, с 12 по 19 сентября. В компании с резидентами клуба, лучшими go-go girls, победительницами российского этапа конкурса Pacha Ibiza Awards им предстоит провести на острове веселую неделю, побывать на вечеринках Swedish House Mafia в Pacha Ibiza и Revolution Continues with Carl Cox в Space, пережить частую вечеринку на яхте Pacha и, в итоге, оказаться 17 сентября в Pacha Ibiza, на фирменной вечеринке Pacha Moscow. Подробности по телефону +7 (495) 648 4717 и на  сайте www.iloveibiza.ru


 
14 августа, суббота  (23.30  - 6.00)

Pachacha:   Baks & Friends

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 036.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.7 мс

Сейчас на сайте: