(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFRIDAY, 13th


FRIDAY, 13th @ Pacha Moscow

13 августа 2010, Пт 23:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77

Магия этой ночи способна на многое. Она даже может обратить время  вспять и на двадцать четыре часа вернуть  к жизни легендарный XIII; клуб, в котором  десять лет назад  происходили поистине удивительные вещи...       

У клабберов  со стажем эта дата связана с особыми  воспоминаниями.  Каждый раз, когда  пятница выпадала на тринадцатое, они  точно знали, где окажутся этой ночью. “Чертова пятница” была особенной  ночью в календаре самого необычного московского клуба начала нулевых, легендарного XIII.

Заслуги этого  заведения можно перечислять  бесконечно. XIII первым ввел моду в Москве на непростой стиль прогрессив и  первым начал привозить из-за границы  настоящих звезд. Этот небольшой  клуб принимал у себя в гостях Sasha и Джона Дигвида, Дэйва Симана и Боя Джорджа, Фэтбой Слима и Пола Оакенфолда. Классический двойник Deep Dish из серии Global Underground: Moscow был записан в XIII. В клубе можно было встретить удивительных персонажей: однажды, например, в VIP’e XIII произошла историческая встреча Мэрлина Мэнсона и Гаррисона Форда. Люди приходили в XIII потому что точно знали - другого такого клуба на планете Земля попросту нет. А все оттого, что в XIII владел секретом удачной вечеринки. Темы для праздничных ночей выбирались безошибочно, а антураж вечеринок способен был сделать былью любую сказку. Поэтому воспоминания о лучших и самых пугающих (XIII специализировался на мистических темах, название обязывало) вечеринках живы до сих пор.  

Десять  лет спустя в Pacha Moscow решили использовать богатый опыт легендарного клуба. На это у Pacha есть полное право - добрая половина команды в свое время трудилась в XIII. Ради вечеринки “Friday, XIII” в ход пошли все наработки “того самого клуба”. Эта мистическая ночь приготовит московским клабберам несколько пугающих сюрпризов. XIII пробуждается от сна. Добро пожаловать в сказку!    

Кстати, у  клабберов есть еще один повод  для ностальгии. Ровно десять лет  назад первый русский клубный  десант высадился на Ибице и, под  флагом все того же XIII, провел две фантастические вечеринки на острове. В 2010 история повторяется. Pacha Moscow приглашает всех своих друзей провести фантастическую неделю на Ибице, с 12 по 19 сентября. В компании с резидентами клуба, лучшими go-go girls, победительницами российского этапа конкурса Pacha Ibiza Awards им предстоит провести на острове веселую неделю, побывать на вечеринках Swedish House Mafia в Pacha Ibiza и Revolution Continues with Carl Cox в Space, пережить частую вечеринку на яхте Pacha и, в итоге, оказаться 17 сентября в Pacha Ibiza, на фирменной вечеринке Pacha Moscow. Подробности по телефону +7 (495) 648 4717 и на  сайте www.iloveibiza.ru

13 августа, пятница  (23.30  - 6.00)

Friday, XIII:  Fomichev, Kolya, Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 002.7(login) + 040.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.2 мс

Сейчас на сайте: