(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWE LOVE PACHA


WE LOVE PACHA @ Pacha Moscow

30 июля 2010, Пт 23:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: BAKS, KOLYA, ANDREY EXX

Русские туристы возвращаются с Ибицы в фирменных футболках c логотипами “We love Pacha”. Московский филиал самого известного клубного бренда мира полностью разделяет с публикой этот энтузиазм и готовит специальную вечеринку для побывавших на Белом Острове владельцев Ibiza Passport. В эту ночь вы поймете, что слоган “We love Pacha” - это не пустые слова... 

Pacha сегодня доминирует на острове. Здесь проходят самые громкие вечеринки. Здесь выступают самые популярные и востребованные диджеи. Лайн-апу Pacha Ibiza остается только позавидовать: Swedish House Mafia по понедельникам и Subliminal Sessions по средам, Дэвид Гетта по четвергам и Defected по субботам. Не удивительно, что главной приметой Pacha в 2010-м стали нескончаемые очереди на входе. Все хотят прикоснуться к легенде и потом гордо рассказывать своим друзьям “Я побывал в Pacha”.

Московская Pacha  старается не отставать от своего старшего брата. Осенью клуб готовит публике несколько приятных сюрпризов; сезон откроется серией громких и не совсем обычных для Москвы вечеринок. Но прежде чем это случится, Pacha Moscow отправляется с гастролями на Ибицу - 17 сентября в Pacha Ibiza пройдет первая официальная вечеринка московской Pacha. Наконец-то Ибица в лицо узнает героев российской клубной жизни; резидентов Pacha Moscow, лучших go-go и самых активных столичных клабберов.   

Собираешься на Ибицу? Не заблудиться на острове и попасть на самые закрытые вечеринки тебе помогут клуб Pacha и туристическое агентство “Натали Турс”. Pacha International, клубный бренд номер один в мире, берет на себя роль экскурсовода и организатора твоего отпуска на острове Ибица. 20 июня из Москвы на Ибицу вылетает первый прямой чартер туристической компании Natalie Tours. На протяжении трех месяцев, каждое воскресенье, на остров отправятся не просто туристы. Это будут полноправные граждане Ибицы; обладатели официального Ibiza Passport, гарантирующего доступ на самые секретные  арены Танцующего Острова. Подробности по телефону +7 (495) 648 4717 и на  сайте www.iloveibiza.ru.

 

30 июля, пятница  (23.30  - 6.00)

We Love Pacha:  Baks, Kolya, Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 001.9(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: