(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаART OF SEDUCTION


ART OF SEDUCTION @ Pacha Moscow

23 июля 2010, Пт 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77

ART OF SEDUCTION

by FRANCISCO FERRER

POLY, KOLYA, ANDREY EXX

Pacha Moscow продолжает готовить клаберов к поездкам на Ибицу в рамках программы Ibiza Passport. Тема пятничной ночи - “Искусство соблазнения”. И это - новая вечеринка арт-директора клуба Pacha Ibiza Франциско Феррера, пришедшая на смену легендарным Flower Power.  

Этот сезон на Ибице подготовил много сюрпризов. Программа главного клуба острова, Pacha Ibiza, обогатился новыми тематическими вечеринками. На смену традиционным Flower Power пришли вечеринки Seduction. Их вдохновитель - старожил острова, арт-директор Pacha Ibiza Франциско Феррер. Родившийся и выросший на Ибице, он уже двадцать лет отвечает за художественную концепцию клуба и за концепцию самых известных и популярных вечеринок Pacha. В этом году Франциско, вместе с со-владельцем клуба Пити Ургеллом и резидентом Pacha Ibiza Сабастианом Гамбоа, запускают по вторникам Seduction: провокационную вечеринку, окутанную сексуальным флером и насыщенную декадентской атмосферой. 

Pacha Moscow  стал первым иностранным клубом сети, в котором Франциско решил устроить мировую премьеру своего детища. Почти месяц назад, 18 июня, шоу было показано в Москве. 23 июля, по многочисленным просьбам почтеннейшей публики, Art Of Seductions возвращается в российскую столицу. Ночь обещает быть жаркой...

У гостей Pacha Moscow также есть шанс посетить и оригинальные вечеринки Seduction: в клубе они смогут купить Ibiza Passport, специальный пропуск на лучшие вечеринки острова.

Собираешься на Ибицу? Не заблудиться на острове и попасть на самые закрытые вечеринки тебе помогут клуб Pacha, туристическое агентство Natalie Tours и “Посольство Ибицы в Москве”. Pacha International, клубный бренд номер один в мире, берет на себя роль экскурсовода и организатора твоего отпуска на острове Ибица. 20 июня из Москвы на Ибицу вылетает первый прямой чартер туристической компании Natalie Tours. На протяжении трех месяцев, каждое воскресенье, на остров отправятся не просто туристы. Это будут полноправные граждане Ибицы; обладатели официального Ibiza Passport, гарантирующего доступ на самые секретные  арены Танцующего Острова. Эти паспорта выдают “Посольства Ибицы в России”. В посольствах можно получить всю необходимую информацию о Ибице и приобрести пакет Ibiza Passport с подробно прописанной на неделю туристической программой: вечеринками, экскурсиями, pre parties в лучших барах острова и ужинами в знаменитых ресторанах.

23 июля, пятница (23.30  - 6.00)

Art Of Seduction: Poly, Kolya, Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: