(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаInsane Fridays: Nikolas Jaar, DJ Rust


Insane Fridays: Nikolas Jaar, DJ Rust @ Техника Молодежи

31 июля 2010, Сб  

Место: Техника Молодежи
Адрес: Центр. 3-я улица Ямского поля, 24
Телефон:

Встречайте юного вундеркинда Николаса Жаара, в честь которого вечеринку Insane Fridays пришлось перенести на субботу. 

Внеплановый Insane Fridays принимает не совсем обычного гостя. Несмотря на юный возраст девятнадцатилетий вундеркинд Николас Жаар успел выпустить громкие релизы на Wolf+Lamb, Circus Company и основать собственный лейбл Clown and Sunset.  В его честь  Insane Fridays даже решили перенести на субботу. 

Insane Fridays, пятничные вечеринки в TM Cafe, зарекомендовали себя в качестве кузницы нового звука и основного поставщика незатасканных западных музыкантов на московские танцполы. Взяв курс на прогрессивный tech-house, nu disco и indie dance, промоутеры серии уже представили публике “TM Cafe” Интернационал интереснейших музыкантов - французов Noze и Dyed Soundorom, американцев Droog, британца Jamie Jones. Программа пятниц расписана на несколько месяцев вперед - известно, что в августе и сентябре нас ждут встречи с Mr.C (27 августа) и Damian Lazarus (24 сентября). 

Однако иногда случаются и сюрпризы. В последний момент в лайн-ап Insane Fridays добавился американец Николас Жаар, космополитичный юноша со всеми задатками гения. Он родился в Нью-Йорке, вырос в Чили, жил в Берлине, Сан-Диего и Мехико-Сити. В четырнадцать он записал свой первый трек, в семнадцать - выпустил дебютный EP на Wolf+Lamb. Рeмикс на Student тут же сделал Сет Трохер, сходу разглядевший в юноше серьезный потенциал. С тех пор релизы Николаса выходили на Circus Company, Wolf+Lamb, Double Standart и на основанном в 2005-м вместе Soul Keita и Nikita Quasim лейбле Clown and Sunset. В конце года Жарр обещает представить публике свой дебютный лонг плей - альбом tre анонсирован Circus Company.

Николас никогда не был в России, однако с нашей страной его связывают какие-то мистические узы. В 2010-м один из его треков получил название Russian Dolls и, по своей сложной музыкальной структуре, действительно напоминал матрешку. В свой превосходный подкаст для сайта Resident Advisor Николас неожиданно включил оригинальный трек... Аллы Пугачевой. Истинные причины столь неожиданной любви Жаaра к русской музыке откроются на вечеринке Insane Fridays в  “TM Cafe”. 

Как всегда по пятницам, в TM Cafe введен усиленный face control: идеологи Insane Fridays хотят видеть на танцполе подготовленную публику. По сложившейся традиции, guest list на вход формируется на странице мероприятия в Facebook
      


31 июля, суббота (23.00-6.00)
Insane Fridays:  Nikolas Jaar, DJ Rust
Вход бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.0(menu) + 003.8(login) + 038.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.9 мс

Сейчас на сайте: