(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAPPAREL LABEL NIGHT @ Shanti buffet!


APPAREL LABEL NIGHT @ Shanti buffet! @ Шанти

09 июля 2010, Пт  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68

Special guest: Giuseppe D'Alessandro aka Kisk (Italy)
Dj Kubikov
Korablove/LIVE

С каждым годом российские музыканты все глубже интегрируются в мировую сцену, а клуб "Шанти" становится важной узловой точной этой интеграции. Партнерские отношения складываются не только с отдельными музыкантами, но и с целыми лейблами и промо-группами. На этот раз в фокусе молодой итальянский лейбл Apparel, адепты мягкого и тёплого звучания, эстеты, непременно наполняющие клубные хаус-треки утонченными джазовыми нотками. В длинном списке артистов, входящих в обойму Apparel Music – сразу полдюжины россиян, в том числе SCSI-9, Korablove, Alex Danilov и Polar Light. Флагманом Apparel Night в "Шанти" станет босс лейбла, диск-жокей и музыкант Джузеппе д'Алессандро, более известный под именем Kisk. Вместе с ним за вертушки встанут диджей Сапунов, а также Антон Кубиков, чей проект SCSI-9 уже стал для Apparel одним из ключевых. Сопровождать музыку калейдоскопом визуальных образов будет VJ Khz.TV.

Лейбл Apparel Music был образован всего год назад, однако его боссам не откажешь в главном – Kisk и его друзья отлично представляют себе свою миссию и то, какую музыку они собираются нести людям. Концепция Apparel формулируется предельно просто. Клубную музыку, которая год от года становится всё более минималистичной, предлагается немного "приодеть" (не забудьте, что Милан, где базируется лейбл – столица мировой моды). В качестве главного направляющего вектора итальянцы выбрали джаз – музыку стильную, изящную и состоящую с техно в историческом родстве. В названии почти каждого релиза Apparel Music присутствует слово "Jazzy" – "Jazzy Market", "Jazzy Tourism", "Jazzy Caravan" и так далее. Соответствует тематике и звучание: к лёгкой и динамичной хаус-ритм секции у музыкантов Apparel неизменно прилагается то томные диповые аккорды и фанковый бас, то клавишная трель, то пронзительный саксофонный риф.

Озвучив концепцию, Джузеппе и его коллеги принялись рекрутировать артистов по всему миру, и преуспели в этом. Вскоре, список партнеров Apparel Music пополнился и хорошо знакомыми персонажами. Рассказывает Максим Милютенко (SCSI-9): "После выступления SCSI-9 в Милане родилась настоящая Milano-MoscowConnection, лейбл под предводительством Giuseppe 'Allessandro выпускает теперь еще и других наших артистов (Korablove, Barrytone), заказывает в Москве ремиксы, мастеринг в студии "Шанти" и вообще зарабатывает себе настоящий музыкальный Орден Дружбы Народов". На первом же виниловом релизе Apparel, пластинке Kisk "Jazzy Tourism" увидел свет ремикс от SCSI-9, а в самом ближайшем будущем на лейбле выйдет и собственная пластинка SCSI-9 "Ushuala", куда войдут два новых трека дуэта, а также ремиксы от Yapacc и Тома Кларка.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: