(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаInsane Fridays


Insane Fridays @ Техника Молодежи

16 июля 2010, Пт  

Место: Техника Молодежи
Адрес: Центр. 3-я улица Ямского поля, 24
Телефон:

Insane Fridays:  Happy Birthday, DJ Rust.  Dyed Soundorom, Arram Mantana, DJ Rust

16 июля нас ждет не совсем обычная Insane Fridays. В эту пятницу появился дополнительный повод заглянуть в TM Cafe: помимо долгожданного выступления французского диджея и продюсера Dyed Soundorom (Freak’n’Chic, Crosstown Rebels) здесь также будут праздновать день рождение промоутера серии Insane Fridays DJ Rust.  

Insane Fridays, пятничные вечеринки в TM Cafe, успели зарекомендовать себя в качестве кузницы нового звука и основного поставщика незатасканных западных музыкантов на московские танцполы. Взяв курс на прогрессивный tech-house, nu disco и indie dance, промоутеры серии уже представили публике “TM Cafe”  Noze, американцев Droog и нового кумира европейских танцполов, британца Jamie Jones. Список хэдлайнеров Insane Friday постоянно пополняется:  нас ждут встречи с вундеркиндом чилийских кровей Nicolas Jaar (31 июля), Mr.C (27 августа) и Damian Lazarus (24 сентября).

Хэдлайнером ближайшей Insane Fridays назначен парижанин Dyed Soundorom. Он, прежде всего, известен в качестве блестящего музыканта и ремиксера, выпускающего свои треки на уважаемых лейблах Crosstown Rebels, Adults Only, Supplement Facts, Spectral Sound и, конечно же, Freak n’Chic. С главой последнего, Дэном Генасия, Dyed Soundorom связывает многолетняя дружба. Свой первый ремикс он сделал для премьерной компиляции лейбла, знаменитой Rendez Vous 01. С тех пор его работы попадают почти на каждый сборник Freak n’Chiс. В родном Париже Dyed Soundorom также знают и как отличного промоутера - его вечеринки с успехом проходят в Batofar и The Rex Club. Его диджейская репутация подтверждена выступлениями в топовых клубах, таких как берлинский Panorama Bar, лондонский Fabic, Warehouse 702 в Токио и Ushuaia и DC10 на Ибице. Гости “TM Cafe” по достоинству оценят его необычную манеру игры и качающий саунд.

У вечеринки Insane Fridays есть и еще один повод: промоутер Рустам Мирзоев (DJ Rust) 16 июля отмечает свой день рождения. Этот московский диджей с американскими корнями за последние пару лет стал заметной фигурой ночного города; человеком, без которого не обходится ни одна громкая столичная вечеринка. Основанный им и DJ Grad’ом лейбл Bumpy Traxx собрал под одной крышей самых интересных российских хаус-артистов - Града, Дмитрия Боброва, Swanky Tunes, Сергея Никкитина. DJ Rust поистине универсален, и комфортно себя чувствует в рамках практически любого музыкального стиля, будь то олдскульный саунд “TM Cafe” или классический хаус нулевых. Однако его настоящая любовь - это “новое техно”; звук, пропагандируемый A:RPIA:R и Ricardo Villalobos.  Его сеты - идеальный саундтрек для after party, в чем и представится случай убедиться всем гостям праздничного Insane Fridays в “TM Cafe”.  

Как всегда по пятницам, в TM Cafe введен усиленный face control: идеологи Insane Fridays хотят видеть на танцполе подготовленную публику. По сложившейся традиции, guest list на вход формируется на странице мероприятия в Facebook.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: