(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE GALLERY CLUB NIGHT


THE GALLERY CLUB NIGHT @ Gaudi Club

24 июля 2010, Сб 22.30 – 06.30  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60

Танцпола

Ул. Складочная 1/19 , метро «Савеловская»

Вечеринки The Gallery – настоящий клубный феномен. Старт проекта был дан родными братьями Ньюман – Дэнни и Полом в 1995 году. Многие клабберы знают одного из братьев Ньюман под диджейским псевдонимом Tall Paul, а вот Дэнни больше известен в кругу артистов и диджеев как промоутер, ведь именно он определял музыкальные рамки клуба с самых первых его дней, сделав The Gallery самой известной tech-house и trance вечеринкой Лондона. На протяжении 15 лет The Gallery ж-жгут и стробируют еженедельно, закрывшись в 2008 году всего на 4 недели только для того, что бы переехать из закрывшегося клуба Turnmills в помещение всемирно известного Ministry of Sound.

Громкий старт вечеринок The Gallery в Москве в этом году был дан в конце мая, в честь 7-и летия легендарного элеватора - клуба «Gaudi». На «лондонскую версию» празднования Дня Рождения были приглашены носители настоящего британского саунда – The Thrillseekers с живым шоу Xtreem Live и резидент The Gallery- The Viceroy. Но на этом праздник не закончился!

Жаркой июльской ночью - мы продолжим с того же места и предложим вашему вниманию еще один super-sized состав участников, выписанный прямо с вечеринки лучшего лондонского клуба. Да, господа! В субботу, 24 июля, в легендарном элеваторе, ставшим домом для The Gallery в Москве, Вам будет представлена DJ команда, способная заставить Вас отказаться от  работы в  понедельник для полного восстановления сил. The Gallery вновь приглашает самых ярких и амбициозных диск жокеев и продюсеров для очередного клубного развлечения московской публики.

В этот раз легионерами, представляющими настоящий британский звук The Gallery станут: Matt Hardwick (Мэтт Хардвик) и преданный резидент клуба - Gavyn Mytchel (Гэвин Митчелл), поддержку им окажут отечественные таланты Мазунов и Илья Соловьев.

На малом танцполе будет царствовать исключительно «качающий» progressive и tech- house от российских диск-жокеев Sasha.ico и Miss Mini, а так же свой специальный ди-джей сэт отыграет продюсер и композитор- Юрий Усачев, более известный по проекту «Гости из Будущего». И поверьте, в эту ночь будет очень жарко!

Мы знаем, что будет жарко!

Но мы будем спасать Вас от жары любыми способами!

Поставим кондиционеры в green room, и там станет ice room

Мы будем угощать Вас мороженым

Мы даже поставим Вам бассейн!

А самых привередливых, мы готовы окатить холодной водой из шланга!

Да, мы сказали, что будет жарко, но будет жарко не от жары, а от музыки, хорошего настроения, и улыбок!

http://www.ministryofsound.com/club

http://www.myspace.com/thegalleryclubuk

 

Matt Hardwick (UK)

http://www.myspace.com/matthardwick

Мэтт-DJ от Бога. Ничто не предвещало такой великолепной музыкальной карьеры. Он играл в футбол - за клуб английской премьер-лиги Sheffield Wednesday. А счастливая случайность - знакомство с промоутерами Gatecrasher - решила его дальнейшую судьбу: он кардинально поменял род деятельности и с тех пор  уже много лет резидентствует в этом клубе, оттачивая свое мастерство и продюсируя собственные треки. И если в начале  XXI века он еще был в тройке "лучших новичков" по версии журнала Mixmag, то в 2009 году Matt Hardwick уже занимал 68 место в мировом рейтинге DJ MAG. Главное достоинство Мэтта - уникальная способность интуитивно чувствовать настроение танцпола. Его поклонники искренне верят, что он обладает особым даром, настолько органично воспринимаются его сеты. Неудивительно, что Хардвик так любим клаберами по всему миру! Он исколесил весь мир с туром Gatecrasher Sound System, в том числе побывав с ним в России несколько лет назад, играет в лучших британских клубах (Godskitchen, Golden, Slinky, The Met, Room, Promise) и 24 июля выступит перед московскими ценителями транс- музыки, которая по мнению Мэтта - связывает людей на уровне телепатии.

Gavyn Mytchel (UK)

http://www.myspace.com/gavynmytchel

32-х летний диск-жокей, продюсер и радио ведущий Гэвин Митчел прошел очень длинный карьерный путь за короткий отрезок времени. Став резидентом  The Gallery, уже через год он заполучил место ведущего 2х часового Gallery Show на радио Ministry of Sound. Являясь одним из самых общительных  диск-жокеев в британской DJ - тусовке, Гэвин проявлял завидное профессиональное упорство для достижения своих целей. Несколько лет подряд он ездил для  выступления в The Gallery каждую пятницу из своего родного Манчестера на перекладых, пока счастливый случай не свел его с промутером Дэнни Ньюманом. После этой встречи Гэвин переехал в Лондон и приступил к работе в клубе не только как резидент, но и как участник промо-команды, внеся свой неоценимый вклад в 15 летнюю историю вечеринок The Gallery. Гэвина смело можно назвать хранителем традиций и опыта британского клубного сообщества и 24 июля он донесет в своем сэте частицу «сплава» этих качеств до московских клабберов.

 

Ул. Складочная 1/19 , метро «Савеловская»

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: