(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPacha Model Awards: Poly, Matuya, Fomichev


Pacha Model Awards: Poly, Matuya, Fomichev @ Pacha Moscow

09 июля 2010, Пт 23:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77

Pacha Model Awards был запущен год назад, но, несмотря на свой сравнительно юный возраст, этот конкурс уже успел отлично зарекомендовать себя в глазах профессионалов. Для его проведения клубная сеть Pacha использует все преимущества своего международного статуса. Во всех клубах бренда по всему миру летом проходят кастинги и региональные конкурсы, на которых отбираются лучшие девушки-модели. В сентябре победительницы локальных Pacha Model Awards отправятся на Ибицу, в клуб Pacha, где проходит международный финал. Это необычайно красочное шоу привлекает внимание профессионалов fashion-индустрии, скаутов международных модельных агентств, фотографов глянцевых изданий, журналистов канала Fashion TV. Победительница получает все: годовой контракт с влиятельным модельным агентством, денежный приз в 4000 евро, fashion-съемку в Pacha Magazine и славу самой красивой клубной девушки года.

Pacha Moscow немедленно подключился к этому проекту. Старт конкурсу был дан 26 марта на презентации Pacha Model Awards: тогда первый публичный кастинг провели маркетинг-директор сети Pacha International Рикардо Гаррига и победительница конкурса Pacha Model Awards 2009 Валерия Петкова. На протяжении четырех месяцев за корону самой красивой девушки Pacha сражались 26 барышень. В итоге  жюри под предводительством Андрея Григорьева-Аполлонова допустило до финала лишь десять красавиц. Битва за билет на Ибицу обещает быть жаркой.

Финалистки российского этапа Pacha Model Awards поедут на Танцующий Остров в компании с самыми активными московскими клабберами и резидентами клуба Pacha Moscow, обладателями Ibiza Passport.12-19 сентября объявляется на Ибице “русской неделей”. Десять лет спустя первого выезда клуба XIII русские возвращаются на остров. Ибица замерла в предвкушении...

Московский этап Pacha Model Awards 2010 проходит при поддержке российских дизайнеров-модельеров, компании Эстель Адони, парфюмерной марки Loewe & Make up forever, журнала Hello  и Pacha TV.

Собираешься на Ибицу? Не заблудиться на острове и попасть на самые закрытые вечеринки тебе помогут клуб Pacha и туристическое агентство “Натали Турс”. Pacha International, клубный бренд номер один в мире, берет на себя роль экскурсовода и организатора твоего отпуска на острове Ибица. 20 июня из Москвы на Ибицу вылетает первый прямой чартер туристической компании Natalie Tours. На протяжении трех месяцев, каждое воскресенье, на остров отправятся не просто туристы. Это будут полноправные граждане Ибицы; обладатели официального Ibiza Passport, гарантирующего доступ на самые секретные  арены Танцующего Острова.

Подробности по телефону +7 (495) 648 4717 и на  сайте www.iloveibiza.ru.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 038.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: