(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаD-Скач


D-Скач @ Arena Moscow

24 июля 2010, Сб 22:00  

Место: Arena Moscow
Адрес: Ленинградский пр-кт, д.31, корп. 4
Телефон: (495) 940-67-55
Вход: 800 руб.

24 июля на гигантской танцевальной площадке нового столичного клуба Arena Moscow состоится продолжение легендарного фестиваля радио DFM - D-скач 90-х! Внимание – вас ждет главная Пенная Вечеринка лета и целый шквал артистов!

Ровно 24 июля, в субботу вечером, по немеренно многочисленным просьбам поклонников и, что там скрывать, настоящих фанатов сумасшедших 90-х, состоится Пенный D-скач 90-х радио DFM, часть III! Не концерт, а Бомба! В клубе Arena Moscow, в стиле Динамит!

Убойный взрыв готовят участники dance-марафона DFM - яркие, любимые, легендарные и просто клевые артисты зажигательных 90-х: группы Plazma, Hi-Fi, Revolvers, «Краски», «Нэнси», «140 ударов в минуту», Demo, «Хамелеон», «Турбомода», «Отпетые Мошенники», а также Акула, Рома Жуков, Саша Айвазов, а также «неСтрелки», J-Power, «Адреналин»,  Алексин, «Вирус», «Евро», «Комиссар», Никита, «Пропаганда»  и многие другие!

Список групп, желающих засветиться на главном пенном dance-марафоне страны, постоянно растет! Следите за новостями на радио DFM и танцуйте вместе с нами!

DFM уже собрал рекордное количество поклонников золотых 90-х на лучших площадках Москвы! Глобальное продолжение в горячем пенном формате ждет вас уже 24 июля! Достаем из шкафов яркие купальники, кислотные шорты, ультра короткие юбки и майки с принтами любимых звезд 90-х. Впереди - много-много пены и сумасшедшая атмосфера свободы, в которую мы вновь окунемся с дискотекой D-скач 90-х! Там же DFM раздаст тонну фирменных презиков и… будет жарко!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: