(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJamie Jones


Jamie Jones @ Техника Молодежи

09 июля 2010, Пт  

Место: Техника Молодежи
Адрес: Центр. 3-я улица Ямского поля, 24
Телефон:

TM Cafe продолжают бодрые пятницы. 9 июля встречаем Jamie Jones. 

Insane Friday продолжает баловать московских клабберов неожиданными “привозами” актуальных электронных артистов. Июльскую серию открывают два долгожданных британских музыканта - звезда лейблов Cocoon, Poker Flat и Freak’N’Chic, “Продюсера года” по мнению DJ Mag Джейми Джонс и его коллега из Лидса, блистательный Роберт Джеймс. 

Insane Friday, пятничные вечеринки в TM Cafe, успели зарекомендовать себя в качестве кузницы нового звука и основного поставщика незатасканных западных музыкантов на московские танцполы. Взяв курс на прогрессивный tech-house, nu disco и indie dance, промоутеры серии уже представили публике TM Cafe французов Noze и американцев Droog. Впереди - громадье планов и множество интересных “привозов”. Программа Insane Friday расписана до сентября. Нас ждут гастроли Dyed Soundorom (16 июля), Mr.C (27 августа) и Damian Lazarus (24 сентября). А пока добро пожаловать на сеты новых звезд британских танцполов, Джейми Джонса и Роберта Джеймса. 

Джейми Джонса трудно не заметить. Если вы следите за западной клубной прессой, то наверняка встречали это имя неоднократно. В конце 20090-го британский DJ Mag признал Джейми “Продюсером года”, а его трек Summertime стал “Лучшим танцевальным синглом”. За право выпустить его дебютный альбом сражалось множество лейблов, однако победителем в этой битве вышел Crosstown Rebels Дэмиана Лазаруса. Восторги профессионалов по случаю релиза Dont you remember the future были почти непристойными: “intergalactic techno house, where old school prince meets cybertron” являлось самым скромным определением. На волне этого успеха Джейми ураганом пронесся по европейским танцполам, регулярно появляясь в лондонском Fabric, Back 2 Basic в Лидсе, Ternax (Флоренция).  В этом сезоне он заявлен в качестве нового героя Ибицы - он является резидентом вечеринок Circo Loco заново открывшегося after-party клуба DC10. 

Кстати, это знаменитое заведение дало путевку в жизнь еще одному герою Insane Friday, британцу Роберту Джеймсу. Его родина - индустриальный Лидс, вторая клубная столица Британии. Жесткой саунд, пропагандируемый Джонсом, пришелся по вкусу завсегдатаям DC10 и, после пары удачных выступлений, он был признан публикой. Сегодня Роберт Джеймс чувствует себя на Ибице как рыба в воде. В 2010-м он заявлен в лайн-апах клубов Zoo Project и Space, а также является полноправным участником знаменитого фестиваля Glastonbury...

Как всегда по пятницам, в TM Cafe введен усиленный face control: идеологи Insane Fridays хотят видеть на танцполе подготовленную публику. По сложившейся традиции, guest list на вход формируется на странице мероприятия в FacebookДа, еще одно приятного нововведение: на вечеринке будет действовать специальный дресс-код - всем участникам нужно максимально соответствовать образу nu hippie.    
      
Jamie James: http://www.myspace.com/jamiejonesdj
09 июля, пятница (23.00-6.00)
Insane Friday: Jamie Johns, Robert  James, DJ Rust & Friends
Вход бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.0(menu) + 003.8(login) + 051.6(dispatch) + 000.9(menu2) = 065.8 мс

Сейчас на сайте: