(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаХронос III


Хронос III @ Open-air

03 июля 2010, Сб  

Место: Open-air
Адрес:
Телефон:

Концептуальный культурно-музыкальный проект "Chronos Open Air Gathering" .

Дата:3 Июля 2010 года

Место Проведения: Ближнее Подмосковье


Идея

Фестиваль Российской Современной Интеллектуальной Музыки,  Перформанса и Танца состоится в этом году уже в третий раз. Его организаторы - самые известные промотерские блоки Москвы, работающие в области организации массовых мероприятий в формате танцевальной электронной музыки с начала 90-х годов - Multivision-pro и Aerodance Corporation (блок Тимура Мамедова), поэтому данное мероприятие является одним из самых ожидаемых и популярных событий года.

Основой музыкальной концепции "Хронос" является ознакомление посетителей с максимально обширным диапазоном различнейших музыкальных стилей и направлений и каждый этап - это сюрприз, грамотно выдержанный фьюжн различных жанров "музыки для мозга, тела и души", а также невероятных шоу, театральных представлений, цирковых номеров и арт-инсталяций.

В этом году у посетивших "Хронос" будет не только возможность услышать лучших диджеев и композиторов в стилях Goa Trance, Acid Techno, Psy Trance, Intelligent Techno, Neo-Electronics, Full On , но и насладиться многочасовым концертом известнейших отечественных исполнителей в стилях Этно, Чилл Аут, Даб и Рэгги на одном из трёх танцполах этого,  безусловно особенного для Москвы события.

Состав: Специальный гость проекта-легенда Гоа Транса, самый популярный ди джей московских транс  танцполов 90-х, участник фестиваля Орбита, Куши Нострадамус ( Израиль).

В проекте участвуют суперзвёзды российской клубной сцены и живого звука:

 

Электронная Музыка.

Тимур Мамедов  (XP VooDoo) - основатель и гуру отечественного транс движения, промоутер, музыкант. Радио ведущий  с 1996 по  2000 год на  культовой  радио станции 106.8 fm, программа «дети  подземелья».Самый известный российский транс dj за рубежом, популяризатор транс культуры. Играет с 1994 года.

Габриель  (Gabriel)- один из первых и наиболее уважаемых российских ди-джеев, пионер клубного движения в России. Играет с 1989 года.

Компасс-Врубель - легенда Москвы и Санкт Питербурга, радиоведущий, музыкант, эксперт техно музыки играет с 1992 года

Новые Композиторы - живая легенда электронной музыки, «отцы» российской электроники, известнейший отечественный проект в мире. Гении синтеза  и сэмплированного  звука. Создан в 1985 году в г.Петербург

Сан герл (Sun Girl) - лучшая транс-ди джей России в 2004,2006, 2008 годах,  по итогам  независимого голосования,  премии «Событие». Играет с 1998 года.

 

Живая Музыка

Gerbert Morales и Jah Division - основатели раста движения России. Самая профессиональная регги команда, пользующаяся огромной популярностью как у нас в стране так и за рубежом. Г. Моралес лидер отечественного растафарианства. Группа основана в 1989 году в Москве.

Карибассы -  лидерующая группа  DUB направления из Ст Петербурга. Основана в 1991 году.

Navigators - молодая и очень перспективная группа из Москвы,играюшая в направлении электронный DUB. Основана в 2004 году

MAIIA- группа девушек, играющая чарующие мелодии в стиле Ethno и Psy Chill.

Не имеет аналогов в России.

Каникулы Бонифация - известная московская регги-команда. Хэдлайнер большинства отечественных раста-концертов. Существует с 2000 года

 

Перформанс

ТО Театр Квасса - творческое объединение танцоров актёров и мимов, демонстрирующие уникальные театрализованные постановки и фантастические костюмы. Основан в 1996 году

Гермес Зайготт - художник, музыкант, инсталлятор, одиозная личность. Основатель ТО "Газгольдер" и "Оркестра Неизвестных инструментов"

Firefly и Заклинатели огня - факиры и Жонглёры огнём

Вреж & Биосинтез - акустический концерт ансамбля шаманской песни и тайных обрядов

 

Подробная информация на сайте  Multivisionpro.ru

Предпродажа от 200 рублей, в магазинах:

"ACID WEAR" м. Тульская, Холодильный пер. д. 3 ТРЦ "Ролл Хол" павильон 83-84 тел. Доставка билетов по тел. +7(495) 984-60 60

"ACID WEAR" м. Черкизовская, Щелковское шоссе, д3, стр1 ТРЦ "Глобус-Экстрим", 3 этаж тел.(495) +7 (495) 9845345

"G.R.O.G. Shop" м. Белорусская: 1-я Тверская-Ямская 27. Телефон для справок: +7(909) 999-19-04

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 050.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 056.2 мс

Сейчас на сайте: