(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJUKEBOX TRIO


JUKEBOX TRIO @ 16 тонн

18 июня 2010, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Их название переводится просто - музыкальная шкатулка, кладезь мировой поп-культуры, от и до. Jukebox - единственный в своём роде проект, первое российское трио а капелла, коллеги Бобби МакФеррина и Бенжамина Dub FX - из инструментов у ребят только собственные голоса! Свободное жонглирование жанрами (от джаза и R'n'B до фанка и этники) и остроумные вставки из наследия мировой поп- и рок-культуры (от Beatles и Боба Марли до Radiohead и Muse). Большой концерт по заявкам (в преддверии второго альбома) - может быть исполнена любая песня на Ваш вкус

Клуб «16 Тонн», 18 Июня, 21:00, пятница
JUKEBOX TRIO
http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1290
http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/111023
http://vkontakte.ru/event15527979

Jukebox Trio, заканчивающие в данный момент долгожданный второй диск, одинаково органично вписываются и в стадионные рок-концерты, и в элитные джазовые площадки, и в гламурные или андеграундные клубные мероприятия. Хотя, по мнению многих, место им не здесь, а в Европе, ребята по-прежнему желают добиться признания в России и, надо заметить, не без успеха. Клипы на песни собственного сочинения Girl (feat. Comedy Club) и So, Let Me Know бьют рекорды просмотров в сети, коллектив полюбили практически все телевизионщики (чего добиться очень сложно) и радиодиджеи... Jukebox рады везде, потому что других таких у нас нет. Стиль, который фактически создали ребята, они называют Street Beat A Cappella. Непросто сразу понять, что это означает, но лишь до тех пор, пока не услышишь вживую. Всего лишь три человека на сцене, а ощущение от присутствия целого рок-бэнда!

Jukebox до сих пор не примкнули ни к одному шоубиз-клану, зато их признали, сотрудничали c ними, и/или делили сцену Земфира, Вячеслав Бутусов, Андрей Макаревич, Павел Воля, «УмаТурман», Елена Образцова, Пелагея, Billy's Band, британцы Swingle Singers, Элтон Джон, Бобби МакФеррин и Dub FX.

На этот раз большой летний концерт по заявкам – может быть исполнена любая песня на Ваш вкус. Спецгости в лице резидентов Comedy Club и именитых артистов и хорошая атмосфера. Jukebox Trio – в пятницу, 18 июня, на сцене «16 Тонн», начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 037.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: