(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJAZZANOVA AFTERPARTY


JAZZANOVA AFTERPARTY @ 16 тонн

05 июня 2010, Сб 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

В этот же день берлинская команда Jazzanova выступает на «Усадьбе Jazz», а сразу после отправляется в «16 Тонн» на Jazzanova Afterparty, куда и приглашаются все почитатели их творчества! На Красной Веранде - любимые пластинки Стефана Ляйзеринга, который окажется в Москве впервые, и Даниэля Беста, хозяина лэйблов Best Works и Best Seven и отменного freestyle ди-джея, уже не раз бывшего гостем вечеринок Headz.FM; не исключены и всяческие импровизации от штатного вокалиста Jazzanova Пола Рэндольфа и других участников, которые обещали заявиться в «Тонны» сразу после своего выступления на фестивале в Архангельском.

Клуб «16 Тонн», 05 Июня, 00:00, суббота

JAZZANOVA AFTERPARTY:
DANIEL W. BEST (GER), STEFAN LEISERING (GER), PAUL RANDOLPH (USA), HEADZ.FM DJ SUPPORT

Daniel W. Best (Best Works, Berlin, Germany)

Хозяин и идеолог двух замечательных берлинских лэйблов - Best Seven и Best Works, Даниэль Бест - личность крайне разносторонняя. На Best Seven он издавал отменный даб и реггей, открыв европейскому слушателю новозеландцев Fat Freddies Drop и The Black Seeds. Среди других знаменитостей в каталоге Best Seven также оставили свой след венский король даб-степа Stereotyp, британский мастер ломаного бита Domu, участник проекта Rockers Hi-Fi и ветеран сцены Гленн BiggaBush, и нордическая красавица Eva Be. Сегодня он совсместно со своим давним товарищем Андре Лодеманном продвигает новый проект - Best Works Recordings, уже выпустивший несколько отменных дип-хаус релизов. Как клубный промоутер Даниэль основал знаменитую вечеринку Jazzanova Kaleidoscop в берлинском клубе WMF, помогал хозяину хаус-лэйбла Innervisions Стефану Беркхану по прозвищу Dixon с его мероприятиями Washing Machine и проводил собственные вечера под названием Escobar, которые пользовались неизменно большим успехом у публики на протяжении нескольких лет подряд. На счету Даниэля организация в берлинском оперном театре Apollo Hall фестиваля Apollo Soul Festival, на сцене которого выступали такие звезды как Jamie Lidell, Fat Freddies Drop, Omar, Jhelisa, 5 Corners Quintet, Benny Sings, Jazzanova и многие другие. Его стиль - свободное смешение ритмов, в котором центральное место отводится реггей, соулу, диско и хаусу.

Stefan Leisering (Jazzanova, Berlin, Germany)

Один из участников Jazzanova, Стефан Ляйзеринг в основном ответственнен за студийную работу и за концертные выступления проекта. Он редко выступает в качестве диджея - за клубные сеты Jazzanova отвечают Алекс и Юрген, но услышать подборку любимых соул и диско пластинок, помогающих ему в поисках идеального звучания, будет крайне интересно.

Paul Randolph (Jazzanova, Detroit, USA)

Один из главных героев последнего альбома Of All The Things от Jazzanova и уроженец города моторов Пол Рэндольф является фронтменом концертного состава команды. Музыкант и вокалист с богатейшим багажом, Рэндольф может похвастаться опытом работы с Тони Алленом, Эмпом Фиддлером, Кирком Диджорджио, Wahjeed из Platinum Pied Pipers, Zed Bias и многими другими. Его первый сингл вышел у Карла Крейга на Planet E, а первый альбом - на Mahogani Music, принадлежащем Кенни Диксону aka Moodymann. В 2007-м Still Music издает Lonely Eden - второй альбом Рэндольфа, а уже в следующем году он принимает участие в записи трех композиций нового альбома Jazzanova и, постепенно перебравшись в Европу, становится основным вокалистом концертного состава берлинской команды.

Jazzanova Afterparty – 5 июня на Красной веранде Клуба «16 Тонн». Начало в 0.00, вход свободный, подробности на сайте 16Tons.ru и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: