(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБАЛ ЦВЕТОВ


БАЛ ЦВЕТОВ @ Chalet Simple Pleasures

10 июня 2010, Чт 19:30  

Место: Chalet Simple Pleasures
Адрес: 75 км МКАД, Кантри Парк, МО, ул. Панфилова 19
Телефон: (495) 663-92-33

В столицу пришло жаркое солнечное лето!  В поисках уютного места для отдыха с друзьями с настоящим природным ландшафтом и водной гладью теперь не нужно ехать далеко за город!
10 июня ресторан Chalet Simple Pleasures открывает летнюю веранду и приглашает всех отведать новые гастрономические изыски от мэтра кулинарии Севастьяна Короля!

Chalet Simple Pleasures с самого открытия удивляет и радует гостей сезонными новинками в меню и интересными концертными программами, а также специальными проектами с яхт-клубом "Club Country Park".  Ресторан расположен на берегу Бутаковского залива, в живописном месте с многоуровневым ландшафтом, альпийскими горками, искусственными прудами, и именно поэтому стал излюбленным местом истинных гурманов и всех, кто предпочитает безграничный комфорт, уютную атмосферу и изысканные блюда средиземноморской или европейской кухни.

Поддерживая цветочную тематику открытия "Chalet Open Air", ресторан приготовил для гостей уникальную программу: от "вальса цветов" на столах, на газонах в форме изысканных флористических композиций до кулинарных цветочных шедевров от шеф-повара ресторана Севастьяна Короля. Только этим вечером гастрономическое предложение украсят блюда с цветами васильков и лаванды, а также цветов цукини.

Гостей вечера ждут авторские коктейли в стиле "флер" на основе шампанского Gosset и водки Nemiroff.

В программе БАЛА шоу-программа с множеством сюрпризов и подарков от партнеров:
- Джазовый квартет и очаровательное трио "Los Deвчатоs" откроет одно из самых ожидаемых событий летнего сезона - Chalet Open air;

-  Дефиле от французской бельевой марки "CHANTELLE" с коллекцией ВЕСНА-ЛЕТО 2010;

- "MAGIC FLOWER" - "звездный конкурс" среди прекрасных дам по плетению изысканных украшений из цветов при участии профессионального флориста Татьяны Кудряшовой;

- Special guest: FRANCHESCA ORBECK! Незабываемую атмосферу легкой музыкальной неги создаст выступление певицы с качественным авторским репертуаром и проникновенным вокалом - FRANCHESCA ORBECK. На Вечере в Chalet Simple Pleasures Franchesca представит компиляцию музыкальных направлений "Lounge & Jazz" в своей новой программе "Story of Pure Love" при участии Dj Valer & Live Orquestra.

- Эксклюзивное шоу HOUSE-ТЕАТРА "ЧУВСТВО РИТМА"* от авторов, диджеев и актеров в одном лице - KUKA & SAM (авторы и ведущие одноименной программы на радиостанции "МЕГАПОЛИС FM"). На Вечере в Chalet будет впервые представлен мини-спектакль "Моцарт и Сальери" при участии FRANCHESCA ORBECK (в роли Констанции).

*********************************************************************************
* House-театр - это уникальный беспрецедентный проект, являющий собой синтез театральных спектаклей и электронной музыки на клубно-танцевальной сцене, срежиссированный специально для эстетов и ценителей зрелищного шоу. Спектакль House-театра -  это своего рода драматический пролог перед dj-сетом, который играют все те же диджеи SAM & KUKA,  перед тем как встать за вертушки.
Бал Моцарта и Сальери, в ролях: Sam & Kuka, Franchesca Orbeck. 

*********************************************************************************
- Розыгрыш призов среди гостей вечера: Тур от "Club Country Park", ужин  и дисконтные карты от ресторана Chalet Simple Pleasures, элитный алкоголь и др.

Среди приглашенных VIP-гостей: Анастасия Стоцкая,  Слава, Митя Фомин, Никита, Ирина Дубцова, Катя Лель, Маша Малиновская, Алла Давлатова, Лада Дэнс, DJ Smash, Влад Лисовец, Стас Пьеха, Группа "Винтаж", Анфиса Чехова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Анастасия фон Калманович, Елена Корикова, Сергей Крылов, Лена Ленская, Александр Песков, Виктория Лопырева, Николай Трубач, Отар Кушанашвили, Группа "Уматурман", Павел Кашин, Катрин Маро, Тимур Родригез и многие другие.

ДЛЯ VIP-гостей яхт-клуб "Club Country Park" предоставит уникальную возможность доставки "водным такси"  наших "звездных гостей" прямо к Chalet!

ПАРТНЕРЫ ВЕЧЕРА: BMW,  NEMIROFF, Gosset, ESCUDO Rojo, СПА-салон "Кристалл-SPA", Chantelle.  Narciso Rodriguez

Информационные партнеры: Layalina, Passion.ru

www.chalet-cpark.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 037.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: