(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSander Kleinenberg "EveryBody DVJ Show"


Sander Kleinenberg "EveryBody DVJ Show" @ ТК «Балтийский»

08 октября 2005, Сб   Jet Set Holding представляет:

Место: ТК «Балтийский»
Адрес: Большой проспект В.О. дом 68
Телефон:

8 октября 2005 года Jet Set*****Holding и концерн «Адамант»  представляют: Вечеринка «EveryBody DVJ Show»  при поддержке виртуального клуба Be Red с участием DJ Sander Kleinenberg (Голландия). Место проведения -  ТК «Балтийский».

8 октября на трёх (“Main”, “Lounge” и “VIP”) уровнях Торгового Комплекса “Балтийский” по адресу Большой проспект В.О. дом  68,  в рамках пятилетия торгового комплекса –  состоится выездная акция Jet Set -«Sander Kleinenberg EveryBody DVJ Show». Очередное мероприятие при поддержке виртуального клуба Be Red, на котором в качестве хедлайнера выступит  Sander Kleinenberg, поразивший Петербург и Москву на прошлогодних Фортах, и запомнившийся  всем участникам нынешнего тура на Ибицу по взрывному сету в клубе Pacha.  Ветераны “Ибицы-2005” утверждают: “Если в Питере Sander отыграет хотя бы в половину той силы, как он недавно отыграл в Pacha, он взорвёт танцпол так, как до этого в Петербурге ни делал никто…”

Кроме того, впервые в Петербурге Sander Kleinenberg выступает в рамках Everybody DVJ Show – это уникальный тендем , где помимо Sander’а,  выступающего  в качестве ди-джея, визуализацей  пространства займется  специально привезенный ви-джей, который  подготовит видеоряд  на  первом ди-джейском DVD проигрывателе Pioneer DVJ.

Sander Kleinenberg – биография.

Сандер Кляйненберг (Sander Kleinenberg) родился и вырос в Восточной Голландии. У себя в городке он был известен как "парень в наушниках", которые, кажется, были одеты на его голову всегда. Музыкальный вкус Sander Kleinenberg всегда был очень эклектичен. Когда ему было 14, он заслушивался такими вещами как Mantronix, концертами Beat Street и Depeche Mode. Именно этот коктейль сформировал вкус подающего надежды Кляйненберга и привел его к созданию собственной музыки и старту звездной карьеры.

Настоящая слава пришла к Кляйненбергу после издания уже ставшего классическим трэком под названием My Lexicon.

Его треки включены в альбомы Global Underground: Sasha: Ibiza и Deep Dish: Moscow. В 2001 году Сандер получает одну из самых престижных наград - Muzik Magazine Award за Best Radio 1 Essential Mix of 2001. Занимает 15 место в Top 100 DJ's мира.

В начале лета 2003 вышел его третий Four Seasons EP и первый из серии миксов для Essential. В чем секрет его успеха? Вот его собственное мнение по этому поводу: "Вы должны расти и меняться как художник, при этом, сохраняя свой собственный артистический голос, свое лицо, в независимости от веяний моды, я думаю, вы видите это в моей работе".

Сделав свои первые ремиксы на поп-звезд - Justin Timberlake, Madonna,Janet Jackson, Royksopp, Usher отошел от транса и прогрессив звучания к tech, electro и acid house.

Sander Kleinenberg сегодня –  один из наиболее успешных в мире ди-джеев, закрепляющий это звание своими миксами Everybody на Renaissance и вечеринками Everybody - в  Pacha на Ибице. Кроме того Sander имеет свой собственный лэйбл Little Mountain Records. Так же в этом году вышел новый хит The Fruit, попавший в плэйлисты всех диджеев играющих house, electro и breaks…

Текущая оценка: 10.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Andrewdj Andrewdj   26/09/2005 13:07
DVJ Show - уважуха! жаль, что не смогу побывать и увидеть это(

Happy_bitch Happy_bitch   07/10/2005 22:01
еще сегодня утром ЗНАЛА что пойду. обстоятельства изменились - не попадаю... расстроилась

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 037.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.1 мс

Сейчас на сайте: