(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаStep to Summer. Keep Walking!


Step to Summer. Keep Walking! @ BlackBerry cafe

21 мая 2010, Пт 21:00   Johnnie Walker представляет:

Место: BlackBerry cafe
Адрес: Академика Сахарова просп., 10, м. Красные ворота , Тургеневская
Телефон: (495) 926-16-40, 926-16-4

Открытие  летней веранды BlackBerry Café 

В преддверии долгожданного  лета Johnnie Walker, виски  номер 1*
в мире, представляет проект «Step to Summer. Keep Walking!», посвященный открытию летних веранд самых популярных заведений Москвы. Появление в городе террас – верный признак наступления нового летнего сезона. Легкая атмосфера, музыка от лучших DJ-ев, изысканные летние меню, неповторимые освежающие коктейли и, конечно же, радость общения… В этом году первый шаг в лето мы сделаем вместе с Johnnie Walker, который станет гидом по летним верандам лучших ресторанов столицы. Keep Walking! 

В 2010 году весна  радует аномальным теплом и дарит  отчетливое предвкушение лета. Еще  один шаг – и город погрузится в приятную летнюю негу… Неспешно гуляя по залитым солнцем улицам или проносясь по раскаленным магистралям в кабриолетах, жители Москвы вновь будут искать на карте родного мегаполиса островки прохлады, умиротворения и комфорта. Лучшие столичные рестораны вместе с Johnnie Walker готовят для своих гостей поистине незабываемое лето, запуская проект, посвященный открытию летних террас «Step to Summer. Keep Walking!». Атмосфера, дизайн и специальные предложения в меню непременно напомнят гостям веранд уже полюбившихся московских ресторанов лучшие средиземноморские курорты, где можно скрыться от городской суеты и насладиться долгожданным летом. Специально разработанные к новому сезону коктейли на основе виски Johnnie Walker сделают посещение каждой из веранд незабываемым. 

21 мая 2010 года, в теплый пятничный вечер, Johnnie Walker – виски номер 1* в мире, представляет официальное открытие летней веранды ресторана BlackBerry Café. Открытие проекта «Step to Summer. Keep Walking!» даст возможность почувствовать лето в центре Москвы и подарит множество сюрпризов. Веранда-сад в BlackBerry Café, наполненная сиренью, декоративными яблонями, горными колокольчиками и рододендронами, дарит ощущение дачного уюта. А балкон-антресоль с ротанговыми диванами – идеальное место для того, чтобы провести вечер за бокалом любимого виски. Главным событием вечера, безусловно, станет появление специального гостя – Горана Бреговича и премьера-презентация ремикса диджей-дуэта Vengerov&Fedoroff на его оперу «Кармен со счастливым концом». Яркое шоу дополнят выступление цыган в честь Горана Бреговича – хранителя музыкальных традиций цыганского фольклора, – салют из лепестков роз, fire-show, изысканные блюда от шеф-повара Вильяма Ламберти и фирменный коктейль на основе Johnnie Walker – Black Sour. Все это позволит гостям в полной мере насладиться вечером и сделать первый шаг в лето. 

21 мая 2010 в 21.00

Специальный гость: Горан Брегович

Эксклюзивный  ремикс: Vengerov&Fodoroff

Адрес BlackBerry Café: ул. Академика Сахарова, д.10 

Горан Брегович – музыкант, один из выдающихся композиторов современности, который бережно хранит великие музыкальные традиции цыганского фольклора, одновременно предавая им новое звучание. Первую популярность в странах восточной Европы получил, создав рок-группу Bijelo Dugme. Широко известен во всём мире как автор музыки к фильмам, среди которых несколько нашумевших картин Эмира Кустурицы. 

Johnnie Walker – лидирующий в мировых продажах бренд виски*, воплощающий идею личностного становления и роста. Потребители в более чем в 200 странах мира ценят его уникальный вкус, создаваемый признанными мастерами купажа. Сочетание внимательного отношения к потребителю, целеустремленности и коммерческого чутья позволило трем поколениям Уокеров, превратить основанную в 1820 году частную компанию в масштабный международный бизнес по производству и продаже известного во всем мире премиального шотландского виски.

*По  данным  рейтинга  Impact:  100 лидирующих брендов  крепких алкогольных  напитков премиум-класса по объему продаж, февраль 2010 г.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: