(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHappy Birthday Gaudi feat.The Gallery


Happy Birthday Gaudi feat.The Gallery @ Gaudi Club

29 мая 2010, Сб 23:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
Вход: Предпродажа билетов: 500 рублей

29 мая 2010 года Gaudi Club совместно с британским лейблом The Gallery отмечает свой седьмой День Рождения вечеринкой Happy Birthday Gaudi feat.The Gallery, special guests: The Thrillseekers live, The Viceroy. 


В СУББОТУ 29 Мая 2010 года знаковый московский клуб GAUDI отметит своё семилетие – да, именно так – НАМ 7 ЛЕТ!!!  Без всяких натяжек воображения эта дата является вехой в истории клубного движения Москвы, а клуб Gaudi оплотом и крепостью для танцевальной культуры и домом для самых громких имен мирового диджейского сообщества.  Предстоящее празднование будет более чем необычным, отвечаем.

День рождения – это в первую очередь друзья и приглашенные гости, а уже потом подарки и торт со свечками. В эту ночь специальным  и званым гостем на дне рождения Gaudi станет старый приятель - лондонский клуб The Gallery, совсем недавно феерично отметивший своё пятнадцатилетие.

А теперь подробнее: празднование пройдет в приватной, дружеской обстановке, главный танцпол в этот раз задействован не будет, а пространство многотысячной площадки откроется в новом свете и превратит Gaudi в небольшой уютный клуб с двумя танцполами и ограниченным количеством посетителей.

Вечеринки The Gallery – настоящий клубный феномен. Старт проекта был дан родными братьями Ньюман – Дэнни и Полом в 1995 году. Многие клабберы знают одного из братьев Ньюман под диджейским псевдонимом Tall Paul, а вот Дэнни больше известен в кругу артистов и диджеев, ведь именно он определял музыкальные рамки клуба с самых первых его дней, сделав The Gallery самой известной hard-house и trance вечеринкой Лондона. На протяжении 15 лет The Gallery ж-жгут и стробируют еженедельно, закрывшись в 2008 году всего на 4 недели, только для того что бы переехать из закрывшегося клуба Turnmills в помещение всемирно известного Ministry of Sound.

Кроме отличительной  атмосферы The Gallery, подарков и декора лондонцы привезут и музыкальные сюрпризы – в первую очередь это Extreme Live выступление проекта The Thrillseekers. Проект The Thrillseekers более чем хорошо известен любителям энергичного транс звука, а композиция Synaesthesia выпущенная еще в далеком 1999м была переиздана множество раз и до сих пор остается настоящим транс гимном. Живое выступление The Thrillseekers Extreme Live станет премьерой в России.   
 
Клуб The Gallery всегда отличался славными традициями резидентства, а одной из определяющих его черт был и является последний, закрывающий вечеринку сэт резидента. На дне рождения Gaudi эту миссию выполнит 25-летний The Viceroy, ставший почетным резидентом клуба наряду с Tall Paul, Gavyn Mytchel, Sander van Doorn, Sister Bliss, Markus Schulz и John Askew.

Начав свою собственную историю 7 лет назад, Gaudi приглашает всех своих друзей в субботу 29 Мая отметить красивую цифру и вписать очередную страницу в Gaudi-летопись рядом с именами Тiёsto, Paul van Dyk, Armin van Buuren, John Digweed, Paul Oakenfold и даже Moby,  впервые отыгравшего диджей-сет именно в Gaudi.

  
The Thrillseekers Extreme live interview and show

http://www.youtube.com/watch?v=bOxYvkAg0oc&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=vrC7ct_TrUg&feature=player_embedded 

The Gallery

http://www.thegallery-club.co.uk/ 

The Viceroy

The Viceroy - Резидент одного из ведущих мировых клубных брендов – «The Gallery», -  играет в знаменитом «Ministry Of Sound» в Лондоне каждую неделю, вместе с лучшими DJ планеты. Один из немногих, кто представлен к награде «За еженедельные резиденства в клубе Ministry Of Sound в его 18-летней истории».

Началом успешного сотрудничества  с клубом «The Gallery» для The Viceroy стали его вечеринки по четвергам-  «VACCINE» в «T3 room»  (второй танцпол  «The Gallery»), где он являлся не только  DJ, но и промоутером, тщательно подбирая артистов для совместных выступлений -  приглашая как известных DJ, так и молодых талантов Великобритании и со всего мира.

Успех  VACCINE не заставил себя долго  ждать, вечеринки становятся известными не только в Англии и The Viceroy переносит их на главный танцпол «The Gallery», продолжая играть свои «завершающие» сеты  после Armin van Buuren, Above and Beyond, Umek, Ferry Corsten, Markus Schulz, Timo Maas, Sander van Doorn, Hernan Cattaneo, Infected Mushroom, Way out West, Paul Oakenfold, Sister Bliss, Marco V, Mauro Picotto, Nick Warren, Eddie Halliwell, Astrix…

В своих  сетах The Viceroy отдает предпочтение dark-techy и trance музыке и многие  топ- DJ, приезжающие  с выступлениями  в «The Gallery» ставят обязательным условием - выступление The Viceroy после них с фирменным «сlosing 6 a.m. set».

В прошлом  году The Viceroy получил приглашения   и отыграл свои гостевые- миксы  в радиошоу «Tiesto's – Clublife», «Above and Beyond's - Trance Around the World» и «Sander van Doorn's – Identity». И не удивительно, что всемирно известный продюсер Judge Jules назвал The Viceroy «одним из самых интересных DJ Англии, ставших известными за последнее время».

 За последние  несколько лет The Viceroy получает  приглашения и выступает по  всему миру. Отметим его сеты  на Ибице- на вечеринках «Cream at Amnesia» и «Judgement  Sunday at Eden», клубные  выступления в Австралии, Новой-Зеландии, Китае, и конечно же участие в туре по Великобритании и Европе в честь праздновании 15-летия клуба «The Gallery» весной 2010 года.

Как продюсер, The Viceroy выпускает свою музыку  на лейблах: Vandit, Discover Dark, Monster Tunes and Flux Delux, многие его композиции попадали  в различные компиляции и радиошоу и имеют поддержку от Топ- DJ’ев.

Для продвижения  и поддержки молодых талантов, как это было с вечеринками  VACCINE,- в начале года The Viceroy создает  свой звукозаписывающий лейбл  Vaccine Records, где планирует выпускать  музыку молодых и перспективных продюсеров,  а также совместно с Gavyn Mitchel, со-резидентом в «The Gallery»-– запускает радиошоу «The Gallery Sessions», которое транслируется каждую пятницу на радиостанции  «Ministry of Sound».

Являясь  одним из самых почитаемых резидентов в клубной индустрии, выступая на вечеринках по всему миру, имея поддержку своих композиций и ремиксов  от признанных мировых DJ, - The Viceroy с гордостью несет знамя «The Gallery» с их лозунгом «Excellence in the Art of Sound» по всему миру и с большим интересом и энтузиазмом готовится к своему грядущему выступлению на Дне Рождении «Gaudi club» 29.05.2010.

http://www.ministryofsound.com/club/artist/TheViceroy

http://www.myspace.com/djtheviceroy  

Предпродажа билетов : 500 рублей 
 
Места предпродажи билетов :  

www.concert.ru   
tel: 6442222 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.7(menu) + 003.4(login) + 039.4(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.7 мс

Сейчас на сайте: