(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаI Love NY


I Love NY @ Copenhagen (закрыт)

15 мая 2010, Сб 23:00  

Место: Copenhagen (закрыт)
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5 стр 16 (территория завода “Арма”)
Телефон:

15 мая Copenhagen Loft club предлагает своим гостям проникнуться духом легендарного мегаполиса, не тратя время на получение визы. В стенах клуба пройдет вечеринка I Love New York, руководить которой будет ди-джей Roman S, претворивший Американскую мечту в жизнь и добившийся в Большом яблоке внушительного успеха. Только в эту ночь самый датский клубный уголок Москвы заполнят ритмы сочного чикагского саунда в исполнении нью-йоркского ди-джея с русской пропиской. Такие музыкально-географические чудеса возможны только в Copenhagen Loft Club! 


Copenhagen Loft Club представляет

I Love NY 15.05.10, 23.00

DJs Roman S (США), Cosmonaut, Sasha Vibe, Sasha Smith

Лето уже на носу, на Москву обрушилась жара и толпы  разгоряченных красавиц и красавцев  смело выходят в ночь на поиски освежающих коктейлей и будоражащих  приключений.  И главное событие грядущего уик-энда – вечеринка I Love New York, на которой можно будет окунуться в атмосферу самого богемного, творческого и свободного города на земле – великого Нью-Йорка. Заправлять  вечеринкой будет наш соотечественник  Roman S, чье мастерство давно оценила по достоинству требовательная клубная публика Америки. Талант ди-джея позволил ему в прямом смысле доиграться до должности управляющего такими лейблами, как King Street Sounds, Nite Grooves и Elektrosila.

Теперь Roman S возвращается на родину, чтобы поделиться с гостями Copenhagen своим уникальным звучанием, построенным на сочетании элементов гипнотического трайбла, техно, дип-классики и прогрессивного хауса. Каждое шоу Романа – незабываемый и свежий экспириенс, который просто обязан пережить каждый любитель актуальной танцевальной музыки. В арсенале Романа как ремиксы на самые модные треки, так и зажигательные авторские композиции, каждый раз точно отражающие настроение талантливого ди-джея: честность перед своими слушателями и самим собой превращают сеты Романа в потрясающие реалити-шоу, невольным участникам которого становится каждый гость клуба. 

Поддерживать   Романа в эту полосато-звездную американскую ночь будет DJ Космонавт, с легкостью преодолевающий микрокосмос мировой клубной сцены, крутя пластинки то на Казантипе, то в гуще московских клубов, то обучая хорошему вкусу слушателей танцевальных радиостанций. Раскачивать толпу Космонавт будет энергичным брейксом, виртуозным техно и ярким прогрессивным хаусом.  DJ Sasha Vibe, отметившийся на мировой сцене Хаус музыки как своими ремиксами на популярных исполнителей, так и DJ-миксами для лондонских и парижских радио-эфиров. DJ Sasha Smith, привёзший с собой из сказочной страны Индии позитивные вибрации солнечного побережья штата ГОА!

Почувствуйте  себя в сочном центре Большого яблока, не покидая пределы Москвы – на вечеринке «I Love New York» в Copenhagen Loft Club!  

Дополнительная  информация и фоторепортажи с прошедших  событий  на официальном сайте  клуба: http://www.copenhagenclub.ru/  
  
Вход: свободный, FC/DC 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.4 мс

Сейчас на сайте: