(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСЕГОДНЯНОЧЬЮ


СЕГОДНЯНОЧЬЮ @ Halleluja Bar

15 мая 2010, Сб 22:30  

Место: Halleluja Bar
Адрес: Инженерная улица, д. 7
Телефон: 314-59-26
Вход: 150 руб.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.О группе «Сегодня ночью» впервые услышали в 2001 году, когда президент компании CD Land Records Юрий Цейтлин заметил домашнюю демку группы и подписал с ними контракт на выпуск дебютного альбома «Кофе и сигареты». В качестве студийного продюсера пластинки выступил бессменный лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. После выхода альбома композиции «Герда, Икай», «Не удержаться» и «Кофе и сигареты» попали в жесткую ротацию на радио, а клип на «Кофе и сигареты» занимал первые места в хит-парадах MTV.

В августе 2004 года группа «Сегодняночью» выпустила  свой второй альбом под названием  «Долгая дорога в дюймах». Сменился состав за исключением фронтмэна Никиты Козлова, и изменилось название группы. Из пафосных и степенных «Сегодня Ночью» ребята превратились в неожиданных и андеграундных «Сегодняночью». Постоянным осталось только качество звучания группы и место прописки — город Санкт-Петербург. Материал для третьего альбома «Плохие првила хорошего тона» был записан в 2006 году, но вышел в 2007. Тогда же Никита Козлов вместе с автором текстов первого альбома группы Николаем Елисеевым приступили к записи четвертого альбома «Проституция », который вышел 31 октября 2008 года.

Группа много гастролирует и вместе с тем является бесспорным фаворитом петербургской клубной сцены, любимцами публики, регулярно собирающими аншлаги на всех площадках.

Концертные  импровизации, драйв, профессионализм, легкость и свобода в исполнении, кавер-версии легендарных англоязычных рок-хитов — отличительная особенность живых выступлений «Сегодняночью». Уникальность группы “Сегодня Ночью” заключается в том, что в их музыке каждый находит то, что он уже давно чувствовал, переживал, но не мог выразить, что-то, что близко именно ему. Это непередаваемое чувство, замешанное на deja vu и вещих снах: “Это уже было. Это было со мной. Это случается сейчас…Сегодняночью». www.segodnyanochyu.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: