(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGREG ORECK НА ВЕЧЕРИНКЕ "DIAMOND NIGHTS"


GREG ORECK НА ВЕЧЕРИНКЕ "DIAMOND NIGHTS" @ Мажорель

24 сентября 2005, Сб 22:00  

Место: Мажорель
Адрес: Павелецкая, Ул. Зацепа, д. 19/2
Телефон:
DJs: Greg Oreck (USA), Чаянов, BEZuman

24 сентября промогруппа "DIAMONDS PROMOTION" объявляет о начале новой серии вечеринок "DIAMOND NIGHTS" в клубе "Мажорель". Несмотря на то, что "DIAMONDS PROMOTION" - проект относительно новый, его участники хорошо известны московским клабберам организацией гламурных Fashion - показов и вечеринок с участием клубных звезд мирового масштаба.

Промоутеры "DIAMONDS PROMOTION" обещают сделать эту субботнюю ночь по истине незабываемой и гарантируют, что все гости, посетившие первую "DIAMOND NIGHT" обязательно захотят приходить сюда снова и снова. Тем более, что открытие серии вечеринок обещает быть действительно громким. 24 сентября хедлайнером мероприятия выступит известный Нью- Йоркский ди-джей GREG ORECK, который, кстати, специально на открытие серии вечеринок "DIAMOND NIGHT" впервые прилетит в Россию. Впрочем, организаторы обещают, что кроме
приезда американского ди-джея, что само по себе является событием знаменательным и нечастым для московской клубной жизни, посетителей клуба "Мажорель" в эту ночь ждет еще очень много интересного. Кроме того, на первой вечеринке, у гостей "Мажореля" есть шанс стать обладателем клубной карты "DIAMONDS PROMOTION".
 
Greg Oreck - американский музыкант, диджей, один из участников известного дуэта Thugfucker.  Чередуя работу в своей студии в Нью-Йорке с активной гастрольной деятельностью, Грег реализует свое самое большое увлечение - написание музыки в местах, в которых музыку не писал никто. Музыка Thugfucker входит в плей - листы всемирно известных диджеев, таких как Derrick Carter, DJ Sneak, Laurent Garnier, Mark Farina, DJ Hell, Trevor Jackson, Lottie, Ivan Smagghe, Psychonauts, Kenny Hawkes, Ralph Lawson, Tiefschwarz, Boris Dlugosh, Moose T, Phil Weeks, David Duriez, D Julz, Jeff K, Steve Bug, Craig Richards и Lee Burridge.
Недавний сингл "Bodyshaker" уже дважды переиздавался и достиг позиции #10 в танцевальных чартах журнала Groove.

Кроме того, Грег уже несколько лет является диджеем - резидентом знаменитого амстердамского Сannabis Сup. Сейчас он готовит к выпуску несколько сольных релизов для лейблов Dirt Crew Recordings и Moodmusic.

Текущая оценка: 8.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 005.9(menu) + 003.8(login) + 040.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.6 мс

Сейчас на сайте: