(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGRAND COLLECTION 3


GRAND COLLECTION 3 @ GRAND HOTEL EUROPE

22 сентября 2005, Чт  

Место: GRAND HOTEL EUROPE
Адрес:
Телефон:

Петербург один из самых красивых и романтических городов мира. Город с именем, которого связана любовь множества величайших романтиков планеты от  студентов до поэтов и даже до блистательных высочайших коронованных особ.

Тем не менее, в   городе, в котором проводится, множество красивейших фестивалей в настоящий момент за редким исключением практически отсутствует возможность кулуарного светского общения для состоятельной публики.

16 апреля в элегантном бальном зале «Крыша» Гранд Отеля Европа  начали свой путь салонные вечера  GRAND COLLECTION, рассчитанные на 150 гостей.

GRAND COLLECTION представляет собой изысканное сочетание романтической музыки и великолепного поварского искусства, сопровождаемого одним из лучших в России сервисом от Гранд Отеля Европа. Гостями вечеров уже стали Андрей Макаревич, группа «Воскресенье» и шеф-повар отеля Доменик Фершо, группа «Браво»,Владимир Кузьмин и шеф повар отеля «Ритц» Мадрид г-н Кармона.

22 сентября CITIBANK в рамках проекта «CITIGOLD» представит  новый «GRAND COLLECTION» 3 .  В этот вечер гостей салона примут  одни из самых именитых  мастеров своего музыки и гастрономии. CRAND COLLECTION рада представить вам одного из самых известных поваров Италии, шеф-повара одного их лучших отелей мира пятизвездного luxury отеля CIPRIANI. Отель неоднократно упоминается в книгах Сидни Шелдон как эталон красивой, роскошной жизни, граничащей с легким безумием.

Отель был открыт господином Джузеппе Чиприане в 1958 году и включает  в себя несколько зданий окруженных виноградником и артишоковым садом. Традиции виноделия здесь поддерживаются, с 18 века и результатом кропотливой работы виноделов в наши дни стало коллекционное вино "Casanova Salso" (лимитированный выпуск в 2000 бутылок), название которого связано с именем знаменитого итальянского ловеласа Джакомо Казановы.   В отеле  полностью сохранена атмосфера 18-го века. Ресторан отеля славится своей кухней по всему миру, его гостями частенько бывали Роберт де Ниро, Майкл Дуглас, Джулиа Робертс, Барбара Стрейзанд, Том Круз, Элтон Джон и другие.

Кухней ресторана  в Cipriani, заведует г-н Ренато Пикколото, который начал работу в отеле уже более 30-ти лет назад. Ресторан славится своими изысканными блюдами по всему миру, такими, как собственноручно приготовленная паста, итальянское шоколадное мороженое, приготовленное по специальному рецепту, или карпаччо, которое придумал сам Джузеппе Чиприани, распространившееся   и подаваемое во всем мире.

В этот день   свои избранные вещи исполнит легенды русского романтического рока группа ставшая, по сути дела, первой звездой отечественной рок-музыки "Машина Времени". «МВ» была организована в одной из московских школ, хотя ее создатель и с тех пор бессменный лидер Андрей Макревич начал свой путь в музыку годом раньше, когда  1968г. он впервые услышал "Битлз" и, подверженный всеобщей моде, собрал из одноклассников и одноклассниц вокально-гитарный квартет "The Kids».

Состав много кратно менялся, но к 1976 году в России «МВ» считалась уже культовой «подпольной» группой. В марте 1976 г. МВ с триумфом выступила на Таллиннских Днях популярной музыки, после чего по приглашению Мифов и Аквариума дала несколько сольных концертов в Ленинграде, которые стали началом массовой и длившейся 5 лет "машиномании". МВ каждые 2-3 месяца совершают челночные рейсы в Ленинград, давая по несколько концертов, производивших смятение в рядах местных рок-фанов, и снова исчезает. Росту популярности группы способствовало и ее участие в фильме Г. Данилия "Афоня", в котором прозвучал тогдашний ее хит "Ты или я" ("Солнечный остров").

В 1978г. ленинградский звукорежиссер Андрей Тропилло выпустил первый магнитоальбом МВ "День рождения". На следующий год группа подготовила монументальную программу "Маленький принц" с развернутыми инструментальными соло, чтением стихов и начатками режиссуры (она тоже была записана на пленку).        Летом 1979 г. внутренние противоречия, уже давно копившиеся в группе, нашли свое разрешение. МВ снова распалась: Кавагоэ и Маргулис, собрав старых друзей, образовали "Воскресение", Воронов реорганизовал "Викторию", а Макаревич осенью того же года вывел на сцену новый состав МВ: Александр Кутиков - бас, вокал; Валерий Ефремов - ударные Петр Подгородецкий - клавишные, вокал. Они подготовили новый репертуар, поступили на работу в Московский областной театр комедии, а в марте 1980 г. стали главной сенсацией и лауреатом Всесоюзного рок-фестиваля Весенние ритмы. Тбилиси-80.Именно тогда, группа вышла из подполья, получила признание миллионов слушателей. Сегодня спустя более чем 35 лет со своего создания музыка и слова «МВ» не потеряли своей актуальности и своих поклонников, которых у  них насчитывается несколько поколений. Наслаждайтесь!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.0(login) + 039.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: