(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMAX TUNDRA


MAX TUNDRA @ 16 тонн

14 мая 2010, Пт 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Артист дико авторитетного британского лейбла Domino - ррраз, его американские визави - на второе, обширная поддержка от российских электронщиков первой категории - как бонус-десерт. Целое созвездие исполнителей, которые создают электронную музыку в реальном времени, вживую и в самом широком диапазоне. Динамичный спектр: от озорного электро-попа, сочинённого из звуков видеоигр и рекламных роликов, до сумрачно-качающего дабстепа и транснационального этно. Большая ночь, большая программа, большие артисты - премьера вечеринки

Клуб «16 Тонн», 14 Мая, 00:00, пятница

DO ELECTRO: MAX TUNDRA (UK), FILASTINE (USA), LA VORON (USA), AMBIDEXTROUS, YOJIMBO, KNOT A DJ

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1272

Do Electro – ночь актуального звука. Главных героев у вечеринки сразу несколько. По поводу первого: если бы Принс переехал в Лондон, взял нелепый псевдоним и начал делать музыку, в которой фанк мешается с множеством разных инструментов и драм-машинами, его бы звали Макс Тундра. Звуковые многослойности, idm и поп, электро и фанковый грув – вот этого меньше всего ждёшь от лысеющего коротышки с внешностью отъявленного гика, а он между делом творит заводные миксы на Pet Shop Boys и Franz Ferdinand и сочиняет альбом за альбомом, при этом выпускает их не где-нибудь, а на авторитетнейшем Domino.Это поп-музыка, созданная для вечеринок, склеенная из рекламных заставок и радио-джинглов, звуков приставки Dendy и бог знает ещё какого саунд-мусора; всё вместе работает безотказно.

Что до американского коллеги Макса, то какими только эпитетами только не наделяли музыку Грея Филастина: мощным хип-хопом, модным R&B, южно-американским брейком или даже северо-африканским трансом. Filastine родом из Барселоны, но чаще бывает в лондонских клубах, на крошечной брейккор-пати в Осаке или перед сорокатысячной толпой фестиваля L'Boulevard в Касабланке. При любых обстоятельствах он взрывает танцпол, сражая своими треками как простую публику, так и законодателей вкуса вроде Мэри Энн Хоббс.

Ну а что касается La Voron, то это псевдоним Финна Коэна — американского агента Moscow Times, изготовляющего уравновешенный эмбиент с индустриальным колоритом. La Voron охоч до отечественной культуры («I studied Russian hip-hop and chastushki!»), но никаких частушек в этот раз не будет: только вечные достижения хип-хопа, электро первой волны и прочие находки от человека, почитающего за авторитетов Мэдлиба и Эл-Пи. Российскую программу выступающих возглавит Ник Завриев, он же Ambidextrous, ветеран электронной музыки made in Russia, критик, музмудрец и гуру разностороннего звука, оцененного как здесь, так и на Западе.

Do Electro: Max Tundra (Domino, UK), Filastine (USA), La Voron (USA), Ambidextrous, Yojimbo, Knot a DJ – в ночь с 14 на 15 мая в Клубе «16 Тонн».

Начало в 0.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: