(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПрезентация Stanton-T120


Презентация Stanton-T120 @ Cadillac

23 сентября 2005, Пт  

Место: Cadillac
Адрес:
Телефон:

Уважаемые Дамы и Господа,

23-го сентября 2005 года компания МиксАрт представляет 3-ю официальную презентацию легендарной торговой марки Stanton. На этот раз презентация будет посвящена новой топовой dj вертушке T.120 и пройдет в легендарном клубе Cadillac (Red Club) по адресу Полтавская, д. 7.

В этом году линейка виниловых проигрывателей Stanton практически полностью обновилась. От старой коллекции остался только флагман модельного ряда ST-150. Все новые проигрыватели, как водится у Stanton, занимают разные ценовые классы и носят индекс T. Так же к новшествам нового модельного ряда можно отнести современный дизайн и  улучшенную эргономику, теперь все органы управления более удобно размещены и утоплены в корпус, лампочки подсветки стали сменными, легко заменяемыми и в комплекте ко всем моделям прилагается легкий удобный тканевый пылезащитный чехол.

Прекрасно зарекомендовавший себя в кругах DJ-ев и инсталляторов высокопрофессиональный проигрыватель ST.150, приобрел «брата по оружию» – T.120. Оборудованный мощнейшим мотором нового поколения от ST.150, модель T.120 также имеет огромный стартовый момент – 4,5 кг/см и высокостабильный pitch. Выпускается в двух вариантах: с S- и прямым тонармом.

T.120 имеет более доступную цену, по сравнению со своим старшим братом и более конкурентен с «классикой», что было достигнуто благодаря отсутствию цифрового блока АЦП и картриджа в комплекте.

В ходе презентации Вы сможете узнать более подробные характеристики этого DJ-инструмента и увидеть демонстрацию его возможностей с участием ведущих ди-джеев города в формате “скретч”.

Презентация Stanton пройдет с участием заметных личностей из клубной индустрии, промоутеров, ди-джеев, как постоянных клиентов продукции Stanton, так и заинтересованных в оборудовании бренда и его новых технологиях. На предыдущих презентациях были официально презентованы сама легендарная торговая марка и технология-флагман – Finalscratch.

Всех пришедших ждет увлекательный рассказ о новинке культового бренда Stanton в исполнении первых лиц менеджмента компании МиксАрт, интересная информация о планах Stanton в текущем и в следующем году, а также тест-показ нового проигрывателя и обширный фуршет со специальным сюрпризом.

Итак, мероприятие пройдет с 16:30 до 18:00 в пятницу 23 сентября в пространстве Cadillac R’n’B Club (Red Club), являющимся единственным постоянным r’n’b клубом в северной столице. Вход строго ограничен и возможен только с аккредитацией или специальным именным приглашением

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 037.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.2 мс

Сейчас на сайте: