(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFATALITY: PICTUREPLANE (USA), LOVE-FINE, STONED BOYS


FATALITY: PICTUREPLANE (USA), LOVE-FINE, STONED BOYS @ 16 тонн

08 мая 2010, Сб 23:30  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Новая серия вечеринок на стыке времён: когда в силу только-только входит новое десятилетие, когда в головах музыкантов происходит много всего интересного, когда на них влияет уже совсем другая музыка, нежели раньше. Внушительные американские хедлайнеры Pictureplane, авторы одной из лучших пластинок прошлого года, казанский шугейз, диско и электро-панк в исполнении Love-Fine, а также лучшие силы московского клубного пространства - новый проект от автора NRKTK, красавица Sandra и другие любимцы публики.

Клуб «16 Тонн», 08 Мая, 23:30, суббота

FATALITY: PICTUREPLANE (USA), LOVE-FINE, STONED BOYS, DJs KARATEKA, SANDRA, PHILIP

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1269

http://www.myspace.com/pictureplane

http://www.myspace.com/lovefinedisco

http://www.myspace.com/stonedboysmoscow

Fatality – вечеринки на стыке времён, когда в силу только-только входит новое десятилетие, а в головах музыкантов происходит много всего интересного, на них влияет уже совсем другая музыка, нежели раньше. По словам организаторов, «нам не хочется просто сидеть и сложа руки смотреть на смену эпох, нужно как-то запечатлеть момент, что-то с ним сделать интересное. Поп-музыка постоянно развивается, но не без влияния прошлого. Например, последние 10 лет умами правили вездесущие 80-е и всевозможные проявления диско. Теперь мы видим, что новыми 80-ми становятся 90-е, а на смену диско приходит хаус».

Внимание, хедлайнер: Трэвис Эджеди, автор одного из лучших альбомов прошлого года, надевшего достаточного шума, чтобы понять: Pictureplane – это как раз то, что происходит в музыке сегодня. Возможно, Трэвис и не подозревает, что является одним из главных трендсеттеров нового десятилетия. Судя по его живым выступлениям и странным перфомансам в денверских арт-галереях, он живет в своем собственном мире и просто делает то, что ему нравится. Треки Pictureplane сделаны из вполне узнаваемых элементов, но скомпонованы совершенно неочевидным образом. Хаус – явно не самая сложная и глубокая музыка на свете, но Трэвис, пропуская ее сквозь собственное восприятие, находит в ней новые грани. Это как раз самое ценное в Pictureplane – присутствие автора и его внутреннего мира, вывернутого наизнанку.

Российсккая «поддержка» музыканта из Денвера – наши ребята из Казани, Love-Fine, один из лучших российских коллективов, чей стиль меняется год от года, музыка становится все более глубокой и атмосферной, в ней слышатся электропанк, мрачное диско в духе и шугейзерские стены звука. Кроме того: Stoned Boys, первое появление на сцене проекта Жени Горбунова из Narkotiki и знатного тусовщика Инспектора Ли, вдохновленного творчеством краутроком, олдскульным хаусом и психоделией 60-х; Sandra – очарование московской клубной тусовки, девушка на миллион, предпочитающая больше покупать пластинок, чем одежды; любимцы публики Karateka и Филипп Задорожный, выпустивший два релиза на московском лейбле How2Make под именем Unclep.

Fatality в Клубе «16 Тонн»: Pictureplane (USA), Love-Fine, Stoned Boys, DJs Sandra, Karateka, Philip – в пятницу, 8 мая, сбор гостей в 0:00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: