(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаID:ology: Desolat& Friends — Loco Dice, Marco Corola, Guti (live)


ID:ology: Desolat& Friends — Loco Dice, Marco Corola, Guti (live) @ ARMA17

15 мая 2010, Сб 24:00  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
Вход:

14 и 15 мая в московском  клубе Арма17 стартует проект ID:OLOGY, впервые объединивший выставку инноваций мультимедиа искусства и клубное событие с участием музыкантов мирового уровня.  

ID:OLOGY – первый проект, предлагающий принципиально новый взгляд на ночную жизнь мегаполиса. Здесь экспозиция арт-объектов, созданных с применением высоких технологий, органично сочетается с выступлениями актуальных представителей новейших музыкальных течений. ID:OLOGY – симбиоз клаббинга и различных творческих направлений, позволяющий совмещать совершенно разные впечатления, одновременно наблюдая тренды в искусстве, музыке и технологиях.  

Яркую атмосферу на танцполе создаст специально подобранный состав участников.

15 мая свои лучшие треки продемонстрируют хедлайнеры и друзья культового андеграундного рекорд-лейбла Desolat, известные электронные музыканты Loco Dice и Marco Carola. Выступление этого дуэта стало главным событием фестиваля Time Warp 2009 в Роттердаме. Прозвучит лайв-сет от Guti, являющегося резидентом лучших клубов Европы. 

Desolat

Рекорд-лейбл, базирующийся в Дюссельдорфе. Он же – культовое андеграундное коммьюнити, за созданием и успешной работой которого стоят известные электронные музыканты Локо Дайс и Мартин Буттрих. На Desolat выпускаются члены его интернациональной «семьи» – Livio & Roby, Guti, TiNI – и отмечаются мэтры: Luciano, Али Дабфаер, Cassy…

Отдельного  внимания заслуживают фирменные вечеринки лейбла – уже несколько лет oни являются неотъемлемой приметой и частью жизни лучших клубов Европы и США, в числе которых Amnesia (Ibiza), Cocoon (Франкфурт) или Pacha (Нью-Йорк). 

Loco Dice b2b Marco Carola

Бэк-ту-бэк-сет  главы лейбла Desolat Локо Дайса и итальянского диджея Марко Каролы, в середине 90-х привившего жителям Рима и Неаполя вкус к техно, – это уникальный музыкальный экспириенс, видеозаписи которого – предмет интернет-охоты тысяч поклонников со всего мира. Он стал одним из главных событий фестиваля Time Warp в Роттердаме в прошлом году и поводом для восторженных отзывов об этом: буквально на днях диджеи были замечены за пультом клуба Space Miami, проводившего в рамках WMC-2010 вечеринку “Official WMC Kick Off”.    

Guti (live)

Лайв-сет от Guti – бывший пианист-виртуоз из Аргентины, увлекшийся техно, Гути играет музыку, в которой слышны нотки джаза и хорошо различимы латиноамериканские корни. Выпускать его пластинки считают за честь такие лейблы, как Raum, Musik, Mupa и Esperanza. Но Desolat – это отдельная строчка в биографии Гути: именно здесь вышел его первый двойной EP, ставший в свое время поводом заговорить об этом артисте как об одном из самых модных и сильных представителей аргентинской техно-волны, накрывшей танцполы прогрессивных клубов Европы. 

Проект  ID:OLOGY заслуживает особого внимания ценителей актуальных музыкальных направлений, обладающих широкими интеллектуальными интересами. Здесь можно будет не только услышать новинки музыкальной индустрии, но и  прикоснуться к уникальным арт-объектам, появившимся благодаря слиянию интеллекта и технологичности. Клуб Арма17 наполнится мультимедийными инсталляциями, способными погрузить гостей в атмосферу инноваций. 

Станьте частью пространства, которое трансформируется с помощью мэппинга и маск-проекций, мгновенно меняющих облик предмета, помещения или здания целиком.

Испытайте поразительные ощущения от новых принципов создания арт-объектов, двигаясь сквозь оптоволоконные и аэродинамические визуальные инсталляции.

Наблюдайте  слияние технологий и творчества в динамических световых скульптурах. 

Раздвигая границы восприятия, каждый экспонат здесь откроет гостям клуба новый опыт взаимодействия с высокими технологиями. А позитивная энергетика непринужденного общения сделает событие действительно незабываемым. 

ID:OLOGY. Так  рождаются новые тренды, меняющие  мир и наполняющие жизнь новыми впечатлениями. 

14-15 мая 2010, Арма17,  Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 17

Подробности на www.id-ology.ru (сайт будет запущен 26 апреля) 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 037.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.8 мс

Сейчас на сайте: