(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFragment? Yes, Please!


Fragment? Yes, Please! @ Шанти

23 апреля 2010, Пт  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68

23 апреля резиденты  "Fragment" встречают в Шанти  фирменную вечеринку промогруппы  "Yes, Please!" из Хельсинки. 

Благодаря ей в  Хельсинки выступили многие артисты: от Tiga и Chicks on Speed до Dj Hell и Troy Pierce. Представлять "Yes, Please!" будет один из ее основателей - Joe Le Bon. В качестве приглашенного гостя выступит Марк "Супа!" Хеннинг (Freude-am-Tanzen, Soma, Trapez). 

MARK HENNING: 

Лондонец Марк Хеннинг, известный ценитель андеграундного звучания и клиент ряда авторитетных лейблов. Несмотря на то, что Марк наполовину немец, вся его жизнь связана с Лондоном. Точнее, была до недавнего времени. С недавних пор Марк все-таки прописался в Берлине. Душой же, Хеннинг был там уже давно, о чем без слов говорит его музыка.

Дебютный альбом англичанина с немецкими корнями вышел на знаменитом британском лейбле Soma Recordings в 2008. Плодовитый дебютант не стал терять времени даром и в следующем году выпустил целых 9 синглов, каждый из которых пришелся по вкусу и его соратникам (среди которых Рикардо Виллалобос, Акуфен, Стив Баг, Локо Дайс) и посетителям вечеринок. После напряженной студийной работы Хеннинг сосредотачивается на выступлениях. Признание не заставило себя долго ждать: в минувшем году Марк Хеннинг номинировался на премию DJ Mag's Best как "Прорыв года".

Музыка Хеннинга балансирует где-то между хаусом и техно. Это пространство заполняется  основательным грувом, глубиной звучания, фанковым настроением и небольшой долей сумасшедшинки. В общем всем, что нужно для того чтобы заставить людей вытворять хитрые па на танцполе и долго не приходить в себя. На себе это уже не раз опробовали завсегдатаи таких небезызвестных мест как лондонский Fabric, берлинские Bar 25, Panorama Bar, Watergate и мюнхенский Harry Klein. 

JOE LE BON (DJ SET) 

Уже известный  московской публике берлинский финн с французским псевдонимом Joe Le Bon. Музыкант и промоутер по имени  Ясу - один из участников промогруппы "Yes, Please!".

В конце 2006 года DJ Mag выпустил компиляцию Joe Le Bon, назвав его самым перcпективным музыкальным  деятелем Финляндии.

Ясу одинаково  блестяще выступает и как дисков-жокей, и как техно-продюсер. А мы уже  знаем что техно из страны Суоми это всегда нечто особенное. 

LINE-UP: 

Mark Henning - Live! (Freude-Am-Tanzen, Trapez, Soma, DE)

Joe Le Bon (Yes, Please! FIN)

Bvoice (Sychi, Rts, Denkbar, RU)

Anrilov (Fragment, Rts, Sychi, RU)

Cross (Sychi, Yes, Please! RU) 

Visuals by Khz TV 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 034.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 039.1 мс

Сейчас на сайте: