(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCHICAGO HOUSE - KREON


CHICAGO HOUSE - KREON @ Jet Set

24 апреля 2010, Сб 23:00  

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06
Вход: FC/DC

KREON родился в Афинах (Греция) в середине 1980-х годов, сколько себя помнит был окружен музыкой. Его отец владел огромной коллекцией винила  джаз, классический рок, поп, соул, диско и даже некоторые звуки природы, которые малыш слушал.

Эти ранние влияния развились в страсть к американскому house, когда в подростковом возрасте он начинал первые вечеринки. Еще до 18 лет KREON начал обучение в качестве инженера-электрика вдали от Афин, что прогрессивно отразилось на его карьере в мире производства музыки. После многих проб и изменений характера своей музыки от house до minimal techno и electro он выпустил свой первый альбом на афинском лейбле Rhythmetic.

В 2007 году KREON и Lemos объединились в первый раз, полагая, что взаимное влияние будет производить новый уникальный стиль, довольно сильно отличающийся от их персональных стилей. Resopal был первым лейблом извлекшим пользу из этого нового партнерства и первого альбома "Kreon & Lemos", который оказал неожиданное влияние на танцевальную сцену. "Roza" и "Lookooshere"   следующие альбомы, на которых дуэт оттачивал свое звучание.

В то же время, KREON пытается выразить себя с большим количеством перкуссионных/ударных инструментов и природных звуков. В результате на франкфуртском лейбле Below вышел альбом "Shake N Make", занявший в чартах диджеев журнала "Groove" 11-е место в рубрике "Топ 50 треков".

2008 год стал определяющим годом для KREON   он выпустил и ремиксы на лейблах Cecille, Robsoul, Freerange, Immigrant, которые продвигали его, как диджея, в некоторых из лучших клубов Европы, в том числе Panoramabar, Tenax, Arena, и Monza.

Альбомы KREON

Quiet Please, Greatest Hits, Roza, Lookooshere, Shake N Make, Gagnant, Hey Jack, SandWish, Floppy, Matou, 720p, Deeploy, Seven Pillars

Special guest:

DJ KREON (Cecille, Freerange) - Greece

DJ FANATIQUE (JetSetHouseClub)

DJ HOUSEKEEPER (Famous)

DJ CHICAGO (Ritz Carlton)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.6(menu) + 003.8(login) + 039.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.4 мс

Сейчас на сайте: