(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPacha Royal: Kolya, Baks, Andrey Exx


Pacha Royal: Kolya, Baks, Andrey Exx @ Pacha Moscow

30 апреля 2010, Пт 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: Kolya, Baks, Andrey Exx
Вход: бесплатный, face control

Pacha Moscow празднует получение  “клубного “Оскара””: 23 апреля на церемонии  Nightlife Awards он стал  “лучшим танцевальным  клубом года”. 30 апреля Pacha Moscow устраивает по  этому поводу специальную  вечеринку Pacha Royal и презентует на ней новую систему клубных карт.  

Nightlife Awards вполне соответствует своему  неофициальному статусу “клубного  “Оскара””. На протяжении двенадцати  лет это детище промоутера  и светского льва Андрея Фомина  отлеживало самые актуальные тенденции клубной России и выделала лучших из лучших. За это время номинантами премии становились самые яркие и работоспособные персонажи Москвы и Санкт-Петербурга - Алексей Горобий и Синеша Лазаревич, Андрей Бартенев и Влад Монро, Жора Петрушин и Гари Чагласян, диджеи Владимир Фонарев, List, Антон Кубиков и многие, многие другие.

В прошлый  уик-энд были вручены Nightlife Awards по результатам 2009 года. Жюри премии подтвердило очевидное: лучшим танцевальным клубом года был  признан Pacha Moscow. Первый российский филиал знаменитой клубной сети в 2009-м доказал, что принципы европейского клаббинга прекрасно уживаются с правилами московской ночной жизни. Родственные связи с Pacha Ibiza позволили клубу перенести на российскую почву безумную атмосферу Танцующего Острова, а традиционное московское гостеприимство добавило Pacha Moscow ощутимый национальный колорит. В итоге Pacha Moscow  сумел стать безусловной клубной достопримечательностью российской столицы, индивидуальность которого по достоинству оценили как знаменитые гости в лице музыкантов группы Metallica и Гвен Стенфани из No Doubt, так и тысячи простых клабберов, с удовольствием проводящих свои выходные в лучшем танцевальной клубе года.  

30 апреля Pacha Moscow планирует отпраздновать получение  Nightlife Awards шумной вечеринкой Pacha Royal. Еще один повод для вечеринки - презентация новой системы клубных карт. Новая градация и система специальных привилегий, работающих как в Pacha Moscow, так и в клубах сети по всему миру, сделает VIP-отдых еще комфортнее. 

30 апреля, пятница (23.30  - 6.00)

Pacha Royal:  Kolya, Baks, Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.1(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: