(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаIBIZA F*** ISLAND


IBIZA F*** ISLAND @ Pacha Moscow

24 апреля 2010, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Вход: бесплатный, face control

Одновременно  с интернациональным Pacha Model Awards клуб Pacha Moscow запускает  еще один конкурс. На этот раз - для  профессиональных клубных go-go танцовщиц. Победительницы этого уникального  соревнования, 3 лучших go-go города, получат контракт на работу в легендарном клубе Pacha Ibiza.

Московским  клубам есть чем гордиться. Известно, что самые красивые девушки живут  в нашем городе. А самые привлекательные  из них работают в клубах go-go танцовщицами. И это не преувеличение. Спросите у любого мужчины, хотя бы раз побывавшего в хорошем московском клубе, что именно привлекло его внимание. И в девяти случаях из десяти вы получите стереотипный ответ “Go Go Girls”. На хрупких плечах этих красавиц сегодня держится добрая половина визуальных решений любого клубного шоу. Московские go-go по степени своей популярности не уступают топовым диджеям. Их любят. Ими восхищаются. Они - звезды ночной Москвы.

Довольно  странно, что при этом отношении  у go-go girls до сих пор не было профессионального конкурса.  Эту досадную оплошность и собирается исправить Pacha Moscow. Начиная с 24 апреля, на протяжении трех недель, по субботам в клубе будут проходить отборочные туры Pacha Go Go Awards. Из шести претенденток авторитетное жюри выберет три девушки, которые пройдут в следующий тур. Финал конкурса состоится 29 мая. В эту ночь оценивать профессионализм танцовщиц будет арт-директор Pacha Ibiza Франциско Феррер. Он и выберет трех девушек, которые летом отправятся на один месяц на Ибицу, для работы в главном клубе международной сети Pacha.  

Конкурс Pacha Go Go Awards будет интерактивным. Канал Pacha TV будет снимать конкурсную программу  и видео с выступлениями претенденток появится на официальном сайте Pacha Moscow. Пользователям интернета остается лишь проголосовать за понравившуюся девушку, отправив в ее поддержу sms-сообщение.  

Кастинги go-go проводятся каждый вторник в  клубе Pacha Moscow (c 18.00 до 22.00).  

24 апреля, суббота  (23.30  - 6.00)

Pacha Go Go Awards:  Squire, Basov

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 038.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: