(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBLONDROCK


BLONDROCK @ 16 тонн

22 апреля 2010, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Первый большой концерт группы Кати Гордон

BLONDROCK 

22 апреля 2010 года

Клуб “16 Тонн” 

Активная жизненная позиция, невероятная энергия, яркий темперамент и природный талант позволяют Кате Гордон пробовать себя в разных сферах деятельности и с головой погружаться в каждый новый проект. Она снимала кино и видеоклипы, вела программы на телевидении и радио, писала сценарии фильмов и телешоу, стала автором несколько книг. В начале и в основе всего для Кати Гордон всегда было слово и желание быть услышанной. После семи лет работы в кино и журналистике Катя нашла для своего слова новую форму, и ее голос отныне будет звучать по-новому. 

В конце 2009 года Катя Гордон организовала группу BLONDROCK под девизом «Светлая музыка для светлых людей». Написание песен, репетиции, уроки вокала и работа в студии – это то, чему посвящена жизнь Кати Гордон сегодня. BLONDROCK работает в жанре «поп-рок», но «от русского рока группу отличает наличие самоиронии в творчестве, а от отечественной эстрады – любовь к живым концертам, живому звуку и качественным текстам». Катя Гордон и ее музыканты искренне верят в то, что «музыкальному фастфуду» осталось существовать недолго, и ему на смену придет во всех смыслах живая музыка – музыка для светлых людей.   

За плечами  BLONDROCK – два концерта «для своих» и участие в полуфинале «Евровидения 2010» с шутливым регги War is Bad, которое моментально разлетелось по Интернету. Мощная позитивная энергетика, искренняя манера исполнения песен, абсолютная открытость в общении с залом – то, что отличает BLONDROCK от многих представителей отечественного шоу-бизнеса. Катя Гордон поет о себе и одновременно – о каждом, находя очень точные слова и единственно верные интонации. Очень разные по форме, содержанию и настроению песни – от инструментально насыщенных роковых тем до проникновенной лирики в акустическом исполнении – объединяет одно… СВЕТ. 

22 апреля, в четверг,  в Клубе «16 Тонн» состоится первый большой концерт BLONDROCK и презентация макси-сингла группы «Светлые люди». 

Начало концерта в 21.00.

Адрес Клуба «16 Тонн»: Пресненский вал, 6

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба и по телефону 253-15-50 
 

Состав  группы: 

Катя Гордон – автор песен, вокалистка 

Сергей Дворецкий  – автор аранжировок, мультиинструменталист: флейты, гитары, tin whistle, дудук, ритуальные и светские лаосский, японские, китайские и тайские духовые инструменты, укулеле. Любимая цитата: "Счастье заключается в обдумывании или совершении того, что человек считает прекрасным". 

Александр Стемковский  – фортепиано, гитара, бас. Любимая цитата: "Hopefully I'm not thinking too much...That's my goal" © Victor Wooten 

Алексей Мичугин  –  барабанщик из города Гжель. Любимые цитаты: "Азмъ есьмъ!", "Опа, Утро!" 

Даниил Демченко – гитара. 

Лариса Скорюкина  – клавишница. Любимые цитаты: "Жизнь – фрактал, и люди – гамма-кванты", "Понимаете, нот-то всего шесть". 

Официальный сайт группы
: www.blondrock.ru

Официальный сайт Кати Гордон: www.katyagordon.ru 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: