(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFLASHBACK TRANCE PARTY - ЭТЛ ЛЕСС


FLASHBACK TRANCE PARTY - ЭТЛ ЛЕСС @ Моспроект

17 апреля 2010, Сб 23:55  

Место: Моспроект
Адрес: ул. 1-ая Брестская, д. 15
Телефон:
more info: http://www.flashbackparty.ru/

ЕЖЕГОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

«FLASHBACK TRANCE PARTY» 
ЭТЛ ЛЕСС
 

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.В этот раз вечеринка посвящена  легендарной Экспериментальной  Творческой Лаборатории ЛЕСС.  

ЭТЛ ЛЕСС открыла свои двери 21 июня 1996 года. Это был великолепный клуб с невероятным psychedelic дизайном, наибольшей плотностью звука на единицу человеческого тела и оптимальными размерами для транс клуба. Располагался на территории измайловского лесопарка, концепт клуба строился на глубокой психоделике природы, в сочетании с ультрафиолетом, а так же звуком JBL, что создавало необыкновенную атмосферу. В этом месте были собранны все стили альтернативной электронной и психоделической музыки. 17 апреля мы вместе с Вами воссоздадим атмосферу этого незабвенного места. 

Для вас выступают ди-джеи и музыканты:

- ГАВРИЛА

- ZIRREX

- LENIN

- TOMAS 303

- TRANCER

- ЛЕХА СОЛНЦЕ

- TOMAS TARSHIS

- REANIMATOR

- DR. LIVESEY

- ВРЕЖ

- N.A.V.I.G.A.T.O.R.S.

- UNIX 

Бронирование  билетов по 400 рублей, V.I.P мест и инфо: +7 (967) 249-9411 

Предпродажа билетов  с 12.04.10 по цене 450 руб. в магазине ACID WEAR, м.Tульская, ул. Холодильный пер., д.3, ТРЦ «Ролл Холл» (пав. 83). с 10:00 до 21:00. тел. +7(495) 984-6060.  
Стоимость билета в день мероприятия - 500 руб. 
 

ИНФОРМАЦИЯ  О МЕРОПРИЯТИИ 

ЕЖЕГОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

OLD SСHOOL MUSIC ONLY

GOA & PSY TRANCE 1995 – 2005 YEARS.

«FLASHBACK TRANCE PARTY» 

День  за днем проходит время, меняется мода, вырастают небоскребы. Российская электронная сцена уверенно покоряет мир. И, наверно,  мало людей помнят,  кто первый начал играть goatrance на вертушка. Вы  помните такие модные дискотеки как «Молоко», «Маяк», «Дукат». Но  не на них появились вертушки и настоящий виниловый  диджей. 

1991-1992г.  Ясенево, ул. Паустовского, д.2, клуб «LSDANCE». Именно с него все началось.   Прошло  более 15 лет, уже нет LSDANCE, AERODANCE  в котором впервые люди услышали магические ритмы транса. Манхетана, Птюча, Титаника, Острова сокровищ, Плазмы, Лесса, Хаоса, Галактики,Water club,  и много других клубов, которые были первооткрывателями электронной танцевальной сцены. Многие тусовщики, которые посещали мероприятия  в  то время, уже ни куда не ходят. Но почему? Кто-то говорит, надоело,  кого-то не устраивает современное звучание музыки, а может уже просто не вернуть прошлое. 

Но  это не так, FREE SOUND LAB опираясь на музыку прошлых лет, так называемый Old school (старый добрый goa trance) ежегодно организовывают мероприятие FLASH BACK TRANCE PARTY , которое напомнит Вам  о прошлом, в котором ВЫ были творцами будущего. 

«Flashback Trance Party» - это первое в истории отечественной танцевальной культуры мероприятие, задача которого продемонстрировать музыку прошлых лет, игравшую на танцполах страны с 1995 по 2005 года. Актуальность «Flashback Trance Party», учрежденной в Москве в феврале 2002 г., была подтверждена беспрецедентно высоким интересом к ней, как со стороны диджеев и артистов, так и со стороны тех, для кого они работают – тысяч клабберов, тусовщиков, меломанов. 

Очередное мероприятие «Flashback Trance Party», это, прежде всего, интересный музыкальный формат, в котором задействованы самые яркие представители московской psytrance культуры. Грандиозный перформанс, феерия света и звука, незабываемые впечатления – все это гарантировано тем, кто окажется на мероприятии, которое в этом году пройдет на новой площадке «Железный конь», в которой есть все необходимое для создания неповторимой атмосферы праздника для искушенных ценителей psytrance музыки и ночной жизни.

Информация  об артистах 
 
ГАВРИЛА

Великий папа транс культуры и первый российский ди-джей который начала играть транс. DJ Гаврила из Питера, начинал со школьных дискотек, где-то в 1989 он увлекся техно, в 1991 он первый раз съездил в Гоа, Индию. После он играл в клубе "Тоннель" Acid House и Techno. После знакомства с ХР VOODOO он почти постоянно играл в Москве в клубе "Aerodance", а затем и на других московских транс-пати.  Много играл в других странах, в основном в Индии, а также в Англии, Венгрии, Португалии, Голландии, Финляндии. Гаврила является на данный момент единственным представителем организации Chill Out Planet, которая занимается дизайном одежды и помещений. Кстати, одежда Chill Out Planet пользуется спросом не только в России, но и в других странах. 

TRANCER

Ди-джей карьера началась со школьных дискотек. Далее учёба в первой ди-джей школе Влада Валова (Bad Balance) в 1994 году. После окончания школы, проведение собственных мероприятий в клубах "Релакс", "Эрмитаж". С 1995 по 2001 год ведущий авторского эфира на радио «станция 106.8fm». В 1996 году совместно с Dj Lenin`ом организовали промогруппу "INTERSPACE", и являлся организатором рэйвов "Ураган 1,2,3", «Энергетика», «Звёздный парад», «Штурм». В 1998 году впервые в страну привёз группы ASTRAL PROJECTION (Ураган-3) и COSMOSIS (Ураган-2).  

LENIN

DJ Ленин – один из основателей  psy-трансовой культуры России. Карьеру диджея начал в 1994 году. Создатель первого российского транс-лэйбла "Sun Trance Records", а также первой российской транс компиляции "First Vision". Владелец нескольких музыкальных магазинов в Москве. Автор московских рейвов собирающих по несколько тысяч человек. Организатор привоза в Москву звезд мировой танцевальной музыки, таких как Infected Mushroom, Hallucinogen, Astrix, Skazi… Внешний вид Ленина - копия вождя мирового пролетариата, что нереально заводит публику. Он один из немногих, кому удается красиво преподнести современное психоделическое звучание, где бы он не играл. Иногда Ленин разбавляет свои сеты вставками из старых советских фильмов. 

ZIRREX

Zirrex - это группа, которая "взорвала" танцполы Москвы в середине-конце 90-ых годов, показав, что Российские музыканты могут создавать треки на уровне мировых звёзд. Выступления Zirrex на огромных рэйвах таких как: "Орбита", "Ураган", "Инстанция" и другие проходили совместно с такими известными иностранными группами как: Hallucinogen, Astral Projection, Cosmosis, Transwave, Total Eclipse и другие. Zirrex был званным гостем известных радиостанций, пропагандирующих электронную музыку, а также выступал с DJ-сэтом в прямом эфире телеканала "Муз-ТВ". 

REANIMATOR

Начал играть с 1996 года. Москва - "Галактика", "ЛЕСС", МДМ и др. 1998 - Резидент клуба "Плазма". 1999 - Вступление в Aerodance. Играет на MD, CD. Играет - Psychedelic Trance, Ambient, Trip-Hop.  

DR. LIVESEY

Начал свою профессиональную карьеру музыканта в 1996 году в клубе "Остров сокровищ". Цель его творческой карьеры - написание электронной музыки, поиск и создание новых направлений и стилей. Им организованны такие известные в России мероприятия как: «Орбита» (под руководством Тимура Мамедова @ XP), Reggaестрация Dubра в ПросTranceтве, «Новый Год» в МДМ, фестиваля “Infinity”, TECHNOARTPARTY, FLASH BACK PARTY и очень большое количество других party. Музыкальные пристрастия и вкусы этого человека не имеют границ - Ambient, Dub, Reggae, Electro, Breaks, House, Progressive, Psy Trance – это основные направления, которые он использует в своих миксах. Кажется что это совсем несовместимые стили, но именно это и есть его козырь - совместить невозможное и создать неповторимый, завораживающий, по-настоящему счастливый, запоминающийся микс. Российский музыкальный лайбл IRECODRS подписал с ним контракт на эксклюзивный выпуск его ambient треков.  

N.A.V.I.G.A.T.O.R.S.

Проект N.A.V.I.G.A.T.O.R.S. - был создан в 2004 году двумя друзья Михаилом Исаевым – ISAY (vocal, автор музыки) и Владимиром Пужайкиным - DUB LEV (sound, автор музыки). Оба музыканта к этому моменту уже имели богатый опыт работы в направлениях dub и reggae: ISAY много лет являлся вокалистом и автором музыки известного проекта "Mono & ISAY" (который со временем стал называться "Green Point"), успешно выступая во многих городах России и ближнего зарубежья.

Позднее, родилась идея создание проекта N.A.V.I.G.A.T.O.R.S. (что в переводе с английского  означает "штурманы"). В этом проекте отражаются накопленные впечатления и образ мыслей, связанный с правильным определением курса в различных проявлениях жизни, таких как: путешествия, духовное мировоззрение, творчество, научные возможности, отношения с людьми, ну и конечно же - музыка. 

ЛЕХА  СОЛНЦЕ

Начал играть гоа транс в 1996 в клубе  Э.Т.Л. ЛЕСС под именем Dj Солнышко. В 1997 стал резидентом клуба ПВК Плазма. Последние несколько лет в  основном выступает на некоммерческих мероприятиях и приватных Open Air-ах в  России и зарубежом. Предпочитает красивое утреннее звучание. Обладает огромной коллекцией Psychedelic Goa Trance и Ambient. 

ВРЕЖ

Вреж  Мелоян – основатель проекта "Биосинтез", который берет истоки на фестивале "Рок-Азия", проходившем в Барнауле в 1990 году и собравшем музыкантов-единомышленников – исполнителей "экологического рока". Позже проект перерос в психоделический перформанс на границах этно и транс культур. Вреж играет на многочисленных "живых" инструментах и считается живой легендой чилл-аутов.  

UNIX

Играет и выступает еще со времен клуба "Галактика", так что определенный стаж и понимание в этом деле есть. Имеет свой chillout проект Free Q. Sense. Считается одним из лучших чиллаут ди-джеем и музыкантом. 

TOMAS 303

Начинал свою деятельность учась в музыкальной школе, после окончания которой, попадает в клуб Птюч где в первые слышит электронную музыку (1994год), и с тех пор вся его жизнь связана с музыкой. С 1996 года становится ди-джеем резидентом и одним из организаторов парти устраиваемых Aerodance S.S. Играл сначала на виниле, затем перешел на DAT, и CD, играет только оригинальную качественную музыку, полностью отрицает mp3, считая что путем сжатия теряется вся суть трэка. В транс-музыке предпочитает ночное звучание с битретом не более 146 ударов в минуту, а так же утренний Full On, т.е. музыку которая вызывает улыбку :) 

TOMAS TARSHIS

В настоящее время продолжает делать вечеринки и играть на всевозможных пати и рейвах планеты.

Ди-джей зарекомендовавший себя как музыкант, который всегда радует и приятно  удивляет своей музыкой. Музыкальный эстет и обладатель одной из самых интересных и больших коллекций электронной музыки. 

Спасибо ХP, Гавриле, Володе Фонареву и всем тем кто был родоначальниками транс музыки в России.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: м. «Мaякoвcкaя», 2-я Бpecтcкaя yл., д. 6, (вxoд c 1-й Бpecтcкoй) 
 
Официальный сайт мероприятия: http://www.flashbackparty.ru

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 001.9(login) + 035.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 038.8 мс

Сейчас на сайте: