(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSTEPPIN'SESSION MASSIVE!


STEPPIN'SESSION MASSIVE! @ ARMA17

16 апреля 2010, Пт  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:

Главными героями  вечеринки STEPPIN'SESSION MASSIVE! станут именитый тяжеловес драмнбэйс сцены LTJ BUKEM и его неизменный спутник MC CONRAD. Империя Денни Букема Good Looking Organization, возможно, ныне и не существует в том виде, в каком её знают миллионы его старых поклонников, но сам Денни живее всех живых, и его гастрольный тур расписан по минутам.  

Другим долгожданным  гостем будет Дэн NU:TONE, являющийся одним из главных артистов Hospital Records - лейбла, который в новом тысячелетии подхватил оброненное Букемом знамя самого главного драмнбэйс лейбла на планете. 

Завершает основную  тройку хедлайнеров Gallery Крис BLU MAR TEN, бывший музыкант и ди-джей того же Good Looking, а ныне владелец своего собственного лейбла BMT, одноименного названию коллектива. Крис представит слушателям свой последний альбом - "Natural History", заслуженно признанный одним из лучших в жанре за 2009 год.   

Русский лайн-ап  основного танцпола представят  главный драмнбэйс музыкант страны  ELECTROSOUL SYSTEM (Kos.Mos.Music) и молодой, но уже отлично себя зарекомендовавший новичок сцены Максим CUTWORKS (Kos.Mos.Music). 

Заводить массы  и поддерживать ди-джеев будут  одни из лучших эмси Англии: уже хорошо известная в Москве, непревзойдённая и прекрасная Шейлли Диизм aka DEEIZM MC и Марк Пигден, больше известный как MC SYSTEM. Оба уже не один раз доказывали, что по праву считаются лучшими.  

STEPPIN'SESSION MASSIVE! охватит все три танцпола клуба ARMA17: Gallery, Bar17, Studio. Каждый - законченное концептуально-музыкальное решение, с тщательно продуманным составом и музыкальной идеей. Так, cпециально для GALLERY, будет подготовлена визуальная программа и общее оформление в лучших традициях клуба ARMA17. В реальном времени, на нескольких экранах VJ Ash будет манипулировать визуальными образами, в то время как свет, лазеры и стробоскопы будут создавать атмосферу праздника в зале.  

В Bar17 будет представлен Deep Structures танцпол - это более глубокое, тёмное и минималистичное звучание драмнбэйса, а также сопутствующих жанров. Главный гость - долгожданный англичанин SABRE, только что выпустивший на Critical Recordings свой дебютный альбом "A Wandering Journal". Другим хедлайнером станет всё тот же Марк SYSTEM, только в качестве ди-джея, а не в привычной роли МС (хотя второе тоже не исключено). Россию представят питерцы DISSIDENT, ABSTRACT ELEMENTS и молодое московское дарование Марина FAIB.  

Танцпол STUDIO по традиции останется за техно-адептами.  Но и тут ждите кое-что особенное - презентацию альбома KONTEXT "Dissociate", вышедшего на днях на Бристольском лейбле Immerse Records. Собственно, за псевдонимом Kontext скрывается не кто иной, как Станислав Севостьянихин, известный также, как Dissident. Компанию ему составят верные бойцы техно и серьёзной танцевальной электроники DJ UHO и PUSHKAREV.

 Надо отметить, что все артисты, заявленные  на главной сцене, являются ярыми поклонниками винила и ацетатных дабплетов, что уже стало экзотикой в наш цифровой век, когда многие ди-джеи не утруждают себя такими заморочками, а просто играют музыку с компьютера.  

DANCEFLOORS: 

GALLERY – Jungle is Massive! Area (drum’n’bass | jungle)

BAR17 – Deep Structure Area (deep, techstep, drumfunk, neuro d’n’b | dubstep)

STUDIO – TechnoSoul Area (techno, tech-house, minimal, dub-electronica) 

WELCOME TO STEPPIN'SESSION!  
 
ВХОД:  

<<<предпродажа>>>                

первые 200 билетов - 600 руб.
первые 50 VIP-билетов - 1200 руб.
  

VIP-билет даёт возможность входа вне общей очереди и перемещения по всему пространству клуба, проход на второй и третий уровень клуба, а также танцпол STUDIO.

VIP-ложи - 10.000, 15.000, 25.000 руб. (на 4, 6 и 10 персон). 
Даёт всё то же самое, что VIP-билет, но с зафиксированными за вами местами за столиками, которые находятся на втором и третьем уровне клуба с прекрасным видом на сцену. 
Сумма цены ложи является суммой депозита, её всю можно потратить на бар! 
 
Для заказа лож звонить по тел. + 7 915 404 00 44

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.1(login) + 035.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.9 мс

Сейчас на сайте: