(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЭДУАРД ХИЛЬ


ЭДУАРД ХИЛЬ @ 16 тонн

24 апреля 2010, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Самый популярный российский артист в Америке. Самый обсуждаемый русский во всемирной паутине. Mr. Trololo. Live. Для всего света он нынче дарит самые радостные эмоции, для нас же он не столько «Трололо», сколько исполнитель великих шлягеров нескольких поколений, и «Вокализ», конечно, в их числе, как и многие другие. Первый концерт в Москве после нежданно свалившейся популярности планетарного масштаба и редкий клубный выход мэтра - в «16 Тонн»

Клуб «16 Тонн», 24 Апреля, 21:00, суббота

ЭДУАРД ХИЛЬ
http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1229

http://www.youtube.com/user/saitEdHil

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/102276

Предыстория происходящих сейчас с Эдуардом Хилем событий невероятна, но реальна. В октябре прошлого года забытый многими забавный советский шлягер «Я так рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой», он же «Вокализ», прозвучал в эфире утреннего шоу радио «Серебряный Дождь». И всё бы ничего, если бы один из слушателей, живущих за океаном, не проникся настолько, что добавил видеозапись песни в свой блог, а с десяток его друзей подхватили – и добавили тоже. Спустя три месяца мировой бум «Трололо» (так окрестили ролик на Западе) достиг пика. Телевизионные комики, рок-музыканты, оскаровские лауреаты, миллионы и миллионы простых обывателей породили мировую трололо-манию, начали сбор подписей в поддержку мирового турне Хиля и создали самую громкую интернет-сенсацию 2010-го.

Сам Эдуард Анатольевич узнал о происходящем от своего внука и российских СМИ, которые буквально атаковали певца с интервью. Можно по-разному относиться к случившемуся, как к курьёзу или мировому признанию, но порадоваться за одного из ярчайших советских кумиров нужно обязательно. Хиль для нас – это не только и столько «Вокализ», сколько фантастическое творческое долголетие и интересная судьба, включающая встречи с Гагариным и пребывание в Париже, «Поп-механику» Курехина и рок-проект «Препинаки», десятки настоящих хитов на все времена и песни Андрея Петрова, Аркадия Островского и многих других, «Зима» и «На безымянной высоте», «Я шагаю по Москве» и «С чего начинается Родина»; перечислять можно часами, а лучше – услышать живьём.

Без известной доли шутки этого концерта могло бы и не быть, но, учитывая прекрасную форму Эдуарда Анатольевича, его позитивную реакцию на недавние события и желание выступать, всё случится на сцене «16 Тонн» уже 24 апреля. Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50. Перед концертом – DJ MoBKid (Moscow Mod Scene).

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 037.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.6 мс

Сейчас на сайте: