(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGODSKITCHEN RUSSIA


GODSKITCHEN RUSSIA @ Starz

23 сентября 2005, Пт 22.00 – 6.00  

Место: Starz
Адрес: Мясницкая, 13, м. Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 628-47-47, 542-16-1

Агентство Interactive Media с гордостью представляет второе мероприятие серии Godskitchen с участием знаменитых британских диджеев Judge Jules и Guy Ornadel.

·        ЧТО ТАКОЕ GODSKITCHEN

Godskitchen был основан в Великобритании в 1998 году. Наряду с Cream, Ministry of Sound и Gatecrasher, Godskitchen является одним из самых успешных мировых клубных брэндов, лидером мирового танцевального движения.

За восемь лет своего существования Godskitchen превратился в гигантскую интернациональную корпорацию, занимающуюся клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением фирменных вечеринок в разных уголках земного шара. Брэнд постоянно сотрудничает с такими знаменитыми диджеями и музыкантами как Tiesto, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Fatboy Slim, Groove Armada, Faithless, Chemical Brothers, Carl Cox и Tall Paul.

·         GODSKITCHEN RUSSIA

Этот проект затронул и Россию. С июня по декабрь 2005 года в Москве проходит серия мероприятий под общим названием  Godskitchen Russia. В шести вечеринках цикла примут участие наиболее популярные в России музыканты и диджеи. 3 июня в клубе Studio 11 / De La Guarda с успехом прошли выступления дуэтов NastyDirtySexMusic (Великобритания) и Different Gear (Италия).

 Продолжается акция 23 сентября гастролями знаменитых британских диджеев Judge Jules и Guy Ornadel. Эти имена назвали в результате анкетирования посетители июньского Camel Godskitchen Russia. Гости следующего мероприятия определят хэдлайнеров и следующей акции, которая состоится в Москве в уже  октябре 2005 года.

 В России организацией серии мероприятий Godskitchen Russia занимается промоутерское агентство Organised Kaos/Interactive Media, специализирующееся на проведении масштабных танцевальных акций.

JUDGE JULES

Judge Jules многолик. Нет такой сферы деятельности, в которой он бы не попробовал свои силы.

 «Судья» Джулс гордо несет звание «народный диджей». Он прочно оккупировал место в десятке самых популярных диджеев планеты. Его называли лучшим бессчетное количество раз на самых различных церемониях – от знаменитого журнала DJ Magazine, который регулярно включает Judge Jules в свой рейтинг Top 100 DJs in the World, до профессиональных премий BBM Awards и Smirnoff Dance Star Awards. Однако для Джулса все эти титулы и награды – далеко не главное. Куда важнее для него – огромный интерес клабберов всего мира к его скромной персоне. И Judge Jules старается полностью оправдать доверие своих поклонников. Он играет 250 сетов в год, за неделю ухитряясь выступить в Британии, где без него не обходится ни одни крупный open air, появиться на фоне пирамиды Хеопса в Египте, и тут же улететь на Ибицу, где вот уже четвертый год он собирает полные танцполы на фирменных вечеринках Judgments Sunday. 

При этом не оставляет он и журналистскую карьеру. Джулс прочно прописался на радио BBC, где с 1997 года ведет собственное радиошоу. Также он является и талантливым писателем, публиковавшимся в престижнейших британских изданиях The Face, I-D, Time Out, Record Mirror, Sunday Times, The Guardian, The Evening Standard, The Independent, The Telegraph, The Sun и The Mirror. На протяжении восьми лет он ведет авторскую колонку в журнале Mixmag, где рецензирует новинки танцевальной музыки. Мелькает Judge Jules  и по ТВ. То – в качестве ведущего популярных программ Judge and The Jury и Spin Cities, то в качестве «приглашенной звезды» и авторитетного эксперта на знаменитых телешоу Top of the Pops и Top Gear.

Несмотря на нечеловеческую занятость, он продолжает оставаться примерным семьянином. Все свое свободное время он проводит вместе со своей любимой женой Амандой и шестилетним сыном Джейком.  

GUY ORNADEL

Гай Орнадел имеет репутацию одного из ведущих трансовых диджеев Великобритании.

Гай начал свою профессиональную карьеру в середине 90-х как удачливый PR и A&R менеджер, работавший на Warner Bros и Virgin. Однако подлинной его страстью всегда оставалась танцевальная музыка. Судьба свела его с такими грандами как Sasha, Стив Лоулер и Сандер Кляйненберг, которых Гай считает своими учителями. Однако пропагандируемый Орнаделом стиль сильно отличается от progressive house его кумиров. Музыка Гая – это оригинальные вариации на тему немецкого техно и голландского транса. Нестандартность музыкального материала и вывела Гая Орнадела в лидеры популярнейшего стиля hard dance.

Российским клабберам Гай Орнадел прежде всего известен как автор популярнейших сборников License To Trill и Slinky.      

В России он выступает впервые.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
uppsi uppsi   19/09/2005 18:42
отличная вечеринка будет!!!

Mentoz Mentoz   20/09/2005 05:55
пачём опиум для народу?))) Скока вход?

djground djground   20/09/2005 15:25
500 руплей :)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 001.7(login) + 036.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.6 мс

Сейчас на сайте: