(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВИА ТАТЬЯНА + MARTIN ALVARADO (ARGENTINA)


ВИА ТАТЬЯНА + MARTIN ALVARADO (ARGENTINA) @ Б1 Maximum

04 апреля 2010, Вс 20:00  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77

Только раз бывают в жизни (такие) встречи... Музыка и танцы с настоящими звёздами: главный голос Буэнос-Айреса впервые приезжает в Москву с уникальной программой, чтобы выступить с уже известными московской публике красавицами из «ВИА Татьяна». Два отделения: песни аргентинских поэтов и мелодии танго, шлягеры из советских кинофильмов, из репертуара Утёсова, Шульженко, Герман и других великих, а также совершенно неожиданные номера. В этом городе концерт такого рода - первый, да и единственный раз

Клуб «16 Тонн», 04 Апреля, 20:00, воскресенье
ВИА ТАТЬЯНА + MARTIN ALVARADO (ARGENTINA)

http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1228

http://www.myspace.com/alvaradomartin

http://viatatiana.ru/

4 апреля 2010-го в Москве станет особенным днём – в «16 Тонн» в рамках крепнущей российско-аргентинской дружбы премьера совместной программы «ВИА Татьяна», полюбившейся нам семёрки красавиц, аутентично исполняющих великие шлягеры прошлого из репертуара Леонида Утёсова, Анны Герман и других, и Мартина Алварадо, одного из популярнейших аргентинцев планеты и лучшего танго-певца нового поколения. Всегда харизматичный на сцене, он неоднократно выступал хедлайнером международных фестивалей, а то, что этот человек творит на сцене, то, сколько частичек души он вкладывает в каждый концерт, не терпит никаких сравнений и аналогий. Только раз и только этой весной он выступит в сопровождении «ВИА Татьяна».

Программа будет состоять из двух отделений. Мартин исполнит песни стихи известного поэта современности Алехандро Шварцмана. В исполнении же «Татьян» прозвучат как уже известные номера, так и премьеры авторства Оскара Строка и Петра Лещенко. Барышни XXI века во главе с актрисой Мириам Сехон, поющие романсы – это не бездумная стилизация под старину, а правдивое творчество людей, которым близки и дороги песни прошлого. Вкупе с винтажными платьями, которые девушки надевают на концертах, редким для современной поп-музыки мастерством и театральной подготовкой получается искренне и от души — потому и сложно спутать с оригиналом.

Martin Alvarado (Аргентина) и «ВИА Татьяна» на сцене «16 Тонн» – в воскресенье, 4 апреля. Начало в 20.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: